Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

st77

Паш’ понимаешь все индивидуально, смею предположить что ето твой пкрвый полет, но нюансов куча’ одно точно что цесна у саши летает не так фанисто’ извиняйте за ошибки пишу под шафе с тел:)

mostmaster
st77:

одно точно что цесна у саши летает не так фанисто’

Так и у меня этот самолет получился с нелетающим профилем крыла.

дмитрий482
mostmaster:

это точно

Классический “зарул”.
К сожалению сам вошел в стадию “расзвездяйства”😁

mostmaster:

с нелетающим профилем крыла

Поверти при наличие мотора для модели профиль не важен, она полетит вопрос только как.

st77

Китайцы далеуо не идеальны’ но может повезет,

Виталий75

Енто Вы какой праздник отмечаете?

Ну Стас то понятно какой. День влюблённых наверное.)))))))))))))))

дмитрий482
Виталий75:

какой праздник отмечаете?

Сдал посуду - взял пузырь:)
На выходные дубак, полетам швах:(.

st77

О ешо народ при делах))
Ps завтра дочуру в школу везти к 8,00 засада…

дмитрий482

Сон алкоголика короток и чуток;)
Завтра сосранья тоже пойду открою в конторе кружек художественной пайки, перепаяю конектора под свой “унисекс”.

st77

Мнда… у меня задача поинтересней, не сделать богаче кокого нибудь робокопа))) ладно. Отбой’ пора на бок

mostmaster
Виталий75:

Енто Вы какой праздник отмечаете?

Пятница, машина в загоне, пивасик, рыбка, керлинг, сейчас хокей.

st77:

не сделать богаче кокого нибудь робокопа

Это как?

adius2009

Привет, парни! Чего-то я со своими семейными проблемами вообще пропал здесь… Бывает… Я смотрю у нас новичек есть? Это круто! Поможем! Подскажем! Вспомним свои первые шаги и посмеемся над собой! Ты главное, Алекс, не теряйся и не стесняйся. В начале нашей ветки где-то есть номера наших телефонов. Звони если что. Обсудим проблемы и вопросы. Я всегда готов помочь чем смогу. Мне ведь столько парни помогали! Димыч, Стас! На начальном этапе очень важна помощь! Правильным советам нет цены! Жаль что я понимал это после крашей, да Димыч? Вот мой номер 89043237970. Звони в любое время.

Виталий75

Ромыч привет. рад видеть тебя на ветке. Да на старте советы очень нужны. первый год так же долбал модели о планету. Потом проводил много времени за нэтом переваривая всю енту информацию. А когда познакомился с Вами. Ваши советы очень помогли. Так что Александр не стесняйся , звони. И ЛЕТОМ ко мне на поле😁 . Налетаемся вдоволь. Да парни . Скорее бы лето. А то что то скучновато. Тут поехал полетать. В одного. Отлетал пару акков. Почесал репу да домой поехал.
сегодня продолжаем.

Виталий75

Всем привет. Вы куда все пропали? Греетесь около батарей? Да погодка не жалует. Сегодня на работу пока сходил, чуть не околел. Утром на градуснике, в 7 утра. было у нас -33 градуса.

st77

Пора тебе уже такой закладывать, будешь на тарвичанку страхи нагонять

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

но воскресный полет состоялся

Молодые, горячие:)!

Виталий75
st77:

будешь на тарвичанку страхи нагонять

Стас я же патриот. Не страх, а гордость за нашу авиацию.И я глубоко в душе надеюсь, что мой Як полетит. И он полетит. 😉

Виталий75
дмитрий482:

Молодые, горячие!

Да ладно Димыч, что ты себя всё время в старики записываешь.😉

st77

И я глубоко в душе надеюсь, что мой Як полетит. И он полетит. 😉

кто он?😃