Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
st77:

ENIGMA

Эй приколисты фото давайте.

Дмитрий_Омск:

а моего уровня пилоты были? или там только профи?

Лёха же ещё ездил. ))))))

st77

и не плохо себя чувствовал 😃

p.s.Виталь тебе большой привет от Владимира!

Виталий75
st77:

и не плохо себя чувствовал

Я рад за Лёху. Супругу уже предупредил, что на следующий год тоже поеду.

st77:

p.s.Виталь тебе большой привет от Владимира!

Спасибо, что привезли( Привет) При встречи захвати с собой. Я заеду заберу. ))))

Дмитрий_Омск
Виталий75:

что на следующий год тоже поеду

поехали в Бийск 😉 тоже хочется скататься

В_В_Д

О, со товарищи привет! Спасибо за оценку моих скромных стараний))) Реально очень приятно! Только собрался выложить видео и фото…а оно уже туты))). Могу только сказать “век технологий”… новое только у Сергея Мартынова из Темиртау на одноклассниках и у меня на страничке чуть…не успеваю собрать всё в кучу и переработать. Бийск домой приедут и на форуме выложат всё. Подождём чуток, они в пути домой. Реально вы летали “клёво”!!! Новости найду закину.

Дмитрий_Омск:

а моего уровня пилоты были? или там только профи?

Не переживай…я от тебя не далеко ))), а нам главное тусовка!!!

Дмитрий_Омск

что мне так с этой сервой то не везет, опять заклинила

разобрал 😦, опять на большой шестерни зуб срезало 😵 я когда нибудь буду на нем летать или нет 😁

еще и ноль не ловит 😦

Виталий75
st77:

великий немогуха!!!

опять прикалываетесь?((((

Дмитрий_Омск:

еще и ноль не ловит

после полётов она у тебя заклинила?

Дмитрий_Омск
Виталий75:

после полётов она у тебя заклинила?

да я даже хз как тебе объяснить

adius2009
Дмитрий_Омск:

что мне так с этой сервой то не везет, опять заклинила

разобрал 😦, опять на большой шестерни зуб срезало 😵 я когда нибудь буду на нем летать или нет 😁

еще и ноль не ловит 😦

проверь ось шестеренок. возможно погнуло чуть-чуть. У меня на всех сервах после краша mxs погнуло немного… На глаз не видно но если в пасатижи зажать, то видно сразу.

Дмитрий_Омск
adius2009:

проверь ось шестеренок

да расхерачить ее кувалдой и поставить другую, достала она уже

adius2009
Дмитрий_Омск:

да расхерачить ее кувалдой и поставить другую, достала она уже

Все бы вам херачить товарищ!😵

maxpov

Друзья привет, вот и я вчера ночью добрался до дома! Ух, поездочка здоровская получилась! Рад что приобрёл новых друзей - Вас в том числе! Вот тема на нашем форуме: avmforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=4149
правда я с первой странички ссылку бросил, но перелистнёте. Скоро открою тему про ББС, Вам обязательно сообщю! Спасибо за тёплую компанию!

barneys

Добрый день!
Я новичок и ищу площадку для полетов, пишу сюда т.к. это похоже единственная “живая” тема по полетам в Омске.
В теме rcopen.com/forum/f22/topic286905 Станислав писал, что в районе Светлого есть взлетка, по google maps у меня ее найти не получилось. Если не затруднит дайте ссылку с координатами взлетки типа такой:
www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3