Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

В_В_Д
дмитрий482:

Владимир, давайте еще раз уточним его крутит(во всех режимах пытается завалиться по крену) или он все же сваливается и после набора скорости ероплан стабилизируется?

Набор скорости и летим нормально, центровка 25% с выключенным двигателем планирует вполне прилично. Он так себя ведёт исключительно на взлёте, да ещё при малых расходах на руле высоты-петля ровненькая, при больших скручивает. Смотрел ход половинок руля высоты, вроде ровненько на весь диапазон.

Виталий75
В_В_Д:

центровка 25%

Попробуйте 20% сделать.

В_В_Д:

малых расходах на руле высоты-петля ровненькая, при больших скручивает

отклонение РВ 15 градусов( Максимум)

В_В_Д
Виталий75:

Попробуйте 20% сделать.

Будет взлетать позже после набора скорости?

дмитрий482
В_В_Д:

Набор скорости и летим нормально

Так значит его не крутит, а он сваливается, дайте ероплану набрать скорость и только потом плавно отрывайте от полосы и все будет хорошо, енто ж копия кудыть ее в кочерыжку.

adius2009

Хочу продолжения фильма! Круто! Мне понравилось!

Виталий75
adius2009:

Хочу продолжения фильма!

Ромка привет. Как дела?

Дмитрий_Омск

залез в настройки ЗУ и обнаружил что настроено мах 2000mAh, поправил, поставил на зарядку, ждемс

Дмитрий_Омск

вроде все гуд, в воскресенье возьмите кто-нибудь(Дима или Стас 😃) зарядку с монитором, контроль сделаем 😃

barneys

А сегодня в светлый кто-нибудь собирается?

Дмитрий_Омск
barneys:

А сегодня в светлый кто-нибудь собирается?

завтра точно да, сегодня ХЗ

дмитрий482

Дима не правильный ответ, посмотри прогноз погоды, завтра полеты будут под большим вопросом:(.

Виталий75

Пообщались и полетали сегодня классно. Пока доехал до дома, отвалился глушитель , пробил колесо.😁😁😁 Так что я всё таки сегодня тоже с поломками.😉😉 Вроде как определил почему на Катьке вибрация:)😃. Кажется цанга кривая.😦😦 На неделе придёт новая, проверим.😉😉

дмитрий482
Виталий75:

Пока доехал до дома, отвалился глушитель , пробил колесо.😁😁😁

Тебе же говорили проволочкой подвязать, а ты нержавейка, майд ин джемени:).
Я тож в убытке - коленки подгорели😁
В свете последних веяний беру такой и держитесь вороны!

Виталий75
дмитрий482:

В свете последних веяний беру такой и держитесь вороны!

😮:oВсё как надо. Закрылки в двух положениях( взлёт, посадка).😌😌 Так надо Яка доделывать.😃😃

дмитрий482
Виталий75:

😮:oВсё как надо. Закрылки в двух положениях( взлёт, посадка).

В ветер как не надо, закрылки становятся опасной штукой, вчера сам проверил.

Виталий75
дмитрий482:

В ветер как не надо, закрылки становятся опасной штукой, вчера сам проверил.

Да я видал. Дима ты правда хочешь приобрести Мустанга или , так , прикалываешься?😃😃😃😉