Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

adius2009
shicl:
  • лонжероны из двойной потолочки формирующие профиль.

Всмысле нервюры? Лонжерон вдоль крыла, нервюры поперек.

Виталя, ну где же видео???

shicl

Нервюр в крыле нет. Вдоль крыла лонжероны разной высоты, чтоб профиль сформировать, один из них из линейки. В элероны для жесткости бамбучины заклеил.

adius2009
shicl:

Нервюр в крыле нет. Вдоль крыла лонжероны разной высоты, чтоб профиль сформировать, один из них из линейки. В элероны для жесткости бамбучины заклеил.

Аааа, вон ты как схитрил. Что бы нервюры не вырезать, или для дополнительной жесткости?

shicl

Да это обычное дело, так у Цессны-150 крыло сделано.

Post deleted.
adius2009

Следующим летом надо чаще устраивать сборы! И внимание администрации привлекать надо!

Виталий75
adius2009:

Следующим летом надо чаще устраивать сборы!

Да и народа побольше надо в нашу банду. Надо новичков подтягивать к себе.

zwadim

Спасибо за приглашение. С удовольствием полетал. Теплая компания, прекрасное поле, вкуснейший шашлык! 😉 Считаю выходные прошли на 5+
От меня небольшой фото отчетец:

И немного видео:
www.youtube.com/playlist?list=PL0YS5Ogome_Uwrg4YId…

Виталий75
zwadim:

Спасибо за приглашение. С удовольствием полетал.

Вадим приезжайте ещё.

adius2009

За фото и видео Вадику респект!

Как все-таки здорово собираться, а потом просматривать видео, фото… Приятное общение, шашлычок… Тоже считаю что выходные прошли на ура! Не жалко потраченного времени. Только приятные эмоции! Спасибо всем участвовавшим!

zwadim
Виталий75:

Вадим приезжайте ещё.

Спасибо большое. Приглашайте, будем очень стараться посетить. Поле действительно отличное. Позволяет расслабиться и летать в свое удовольствие.

adius2009:

За фото и видео Вадику респект!

Пожалуйста. Приятно запечатлеть красивый эвент 😃

shicl

Работа идет нормально. Сейчас у меня до понедельника практически свободные дни - буду ударно трудиться.

shicl

Сегодня установил элероны, сервы в крыло, склеил фюзеляж. На облет приеду однозначно!

Виталий75

На следущий слёт она обязательно должна летать. И снимать панораму нашего ВПП.

adius2009
Виталий75:

И снимать панораму нашего ВПП.

Точно!!!