Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

В_В_Д
st77:

сильно!!
мои поздравления!!

Спасибо друзья! Оказывается не только самолёты делать умеем…😁

Виталий75
дмитрий482:

Это для воздушного боя?

Он большой для воздушного боя. Владимир писал, что он в размахе 125 см.

дмитрий482
Виталий75:

он в размахе 125 см

Лишь бы ленту тащил, а так на кой оно надо, копией я это не назову и после 350 вискаря и 750 винца. С наступающем Девочки, ик!😃

Виталий75

Всех приветствую. Единственный раз собрался к Вам и тут опять напасть. Не подумайте что я опять мажусь, но если честно, что то ентот год меня уже зае…ал. Вчера притащили домой. Заклинило КПП. Что то моя девочка на меня обиделась. Завтра будем снимать КПП. Надо ремонтировать. Так что не обижайтесь. Сам в шоке. Что то пошла у меня широкая чёрная полоса. Скорее бы белая. Но только не жопа.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Всех приветствую. Единственный раз собрался к Вам и тут опять напасть. Не подумайте что я опять мажусь, но если честно, что то ентот год меня уже зае…ал. Вчера притащили домой. Заклинило КПП. Что то моя девочка на меня обиделась. Завтра будем снимать КПП. Надо ремонтировать. Так что не обижайтесь. Сам в шоке. Что то пошла у меня широкая чёрная полоса. Скорее бы белая. Но только не жопа.

Ну еще бы 8 марта пашешь на ней. Я поехал в поле, кто еще поедет?

Виталий75
st77:

Виталь, что с коробкой?

Сегодня разобрал. Вторичный вал на пополам переломился.😃😵 Сам в шоке. хорошо только тронулся и проехал метров 10. А если бы на скорости. Разорвало бы КПП на хрен. Завтра доделаю. И можно опять кататься.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

До весны не дожил

А что случилось? Ты наверное его просто решил подремонтировать.

Дмитрий_Омск

ремонтировать как выяснилось не чего, крылья мятые, фюзеляж убитый напрочь, а тут еще и рудер практически оторвался 😦, вот сижу и думаю как епт новый то сделать 😦 руки то из жопы

Виталий75
Дмитрий_Омск:

вот сижу и думаю как епт новый то сделать руки то из жопы

Росли бы из жопы, летать не смог бы. А такой же сделать, это только к Стасу. )))

Дмитрий_Омск

что-то подсказывает мне что я потерялся до лета 😃 ушел в себя и заблудился

Виталий75
Дмитрий_Омск:

что-то подсказывает мне что я потерялся до лета ушел в себя и заблудился

Дурью не майся. Бери потолочку и клей. У тебя ёжик почти целый. Подумаешь фюз переделать только.

st77

Что за траур? Делов на неделю в умеренном темпе

Виталий75
st77:

Делов на неделю в умеренном темпе

Во во и я про тоже. Глаза боятся а руки делают.

st77

Как там твои руки, машина уже бегает?