Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Дмитрий_Омск
Геннадий_83:

Посылка с номером EE186224527FJ бьет мои рекорды, четвертый месяц пошел. В начале апреля написал в поддержку ХК (срок на палке просрал) по полному возврату денег, обещание сдержали и 3 мая все деньги в бонус перевели. Сегодня сделал заказ с евросклада. В течении 3 часов 3 галки.

gregb:

Служба поддержки в лив чате призналась, что все посылки, отправленные почтой Фиджи возвращаются обратно. Не знаю какого периода времени это касается, моя была отправлена в конце февраля.

вот оно что творится

Виталий75
Baris17:

300S отсюда - Extra 300S из потолочки только в метровом размахе

А фото можно?

Ну так что,слёт делаем на 10 мая?

st77

Сергей , вопрос в первую очередь к летной практике… если не очень то с большими гРадусами лучше повременить

дмитрий482
st77:

Это что… есть вариация обзавестись двойным комплектом?

Ага раскатал губенку😁, это намек на возврат втихушку посылки отправителю.
Предложил перевести в бонусы, но половины товаров на ЕС нет и о результате говорить пока рано, отправят снова посмотрим и поговорим.

st77

😇Ну помечтать хоть дайте…

В_В_Д

Привет! Друзья пилоты! С наступающим Днём Победы! У нас открытие 8мая, а вы 10го?

Виталий75

НУУ ТАК ЧТО НА СЧЁТ 10 ГО😌😌😌😌😃

В_В_Д:

У нас открытие 8мая, а вы 10го?

Да вот что то ни кто ни чего не говорит. Заказывать мясо на шашлык, даже не знаю. Сколько народу будет. Что то в этом году ещё не отогрелись на солнышке.

st77

Владимир привет!
На 10 нормально…

В_В_Д

Мы хотели завтра, но погода…ветрище!!! А всю неделю было +27 и почти штиль)))

st77

Да заказывай, не пропадет:)

Виталий75
st77:

Да заказывай, не пропадет

А сколько заказывать? 5кг?

В_В_Д:

А всю неделю было +27 и почти штиль)))

Во везёт. У нас то ураган то ветрище под 10 метров.

В_В_Д
Виталий75:

А сколько заказывать? 5кг?

Во везёт. У нас то ураган то ветрище под 10 метров.

5 не маловато будет? Ага везёт…я с перепугу 54 разбил…

В_В_Д
Виталий75:

А чего испугались то?

Потерял сигнал и в грядку…аппу не проверил после зимы, оторвана была оплётка антенного провода от платы
Антену то ведь поворачиваешь из горизонтального в вертикальное положение, а проводок крутится внутри, вот за три года до крутил…

Народ, вы думали над моим предложением приехать в июне на фестиваль ко мне? 28-29 июня. Алтай едет, подтвердили уже.

st77

Можно попробовать…это вот того айворксовского разбил?

Виталий75

Так,короче 10 мая,Все на поле в Тавричанке к 12 часам. По порядку рассчитайся, кто приедет.
Давайте ужо серьёзно. Мене надо знать сколько народу будет.

В_В_Д
st77:

Можно попробовать…это вот того айворксовского разбил?

Нет. Электричку, РичМодел бальзовую…жалко до соплей…сам виноват.