Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

mostmaster
Дмитрий_Омск:

чтоб красиво бананы впаять, ну и начнутся испытания по снижению шума от вентилятора

Это что то из фантастики?

Дмитрий_Омск
mostmaster:

Это что то из фантастики?

ну можно и так сказать, бубен для танцев только найду сейчас 😁 все бы ни чего если бы я разбирался в электроники, а то же все методом научного тыка 😃

Виталий75

Перерыв весь нэт. Нашёл причину почему не работает моё зарядное. Сгорело сопротивление.😦 Завтра заеду в Дан , надо будет купить и перепаять. или лучше попрошу знающих людей, а то напаяю.😵 А сегодня классно полетали. В следующий раз жду Вас у себя в гостях. Приятно было Вас повидать, друзья. Сегодня просто всё было супер.😃😃😃

barneys
Дмитрий_Омск:

ну как фпв???

ФПВ понравилось, только раскладываться/складываться долго, оборудования много.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

где проводили полеты?

Наверное где ты и говорил.😁😁😉

barneys
Дмитрий_Омск:

ну так какое направление тебе интересней FPV или 3D пилотаж

Не определился. На данный момент есть планер который буду собирать и летать на нем, дальше посмотрим.

Виталий75:

3D наверное подешевле будет.

Если считать, что 3D самолет стоит в районе 25 тр то нифига не дешевле.

Виталий75
barneys:

что 3D самолет стоит в районе 25 тр

А то что FPV очки со всеми причендалами 25 т руб стоит, да ещё самолёт нормальный надо.

Дмитрий_Омск:

это один из дешевых

Да не пугай ты народ.

Вон Сбатч продаётся за 20 тыров. Всего пару полётов сделал.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Вон Сбатч продаётся за 20 тыров. Всего пару полётов сделал.

не забывай про акки друг 😉 один акк (для этого сбача про который ты говоришь) стоит без учета доставки примерно 1800р вот и считай, + еще для 6S нужна хорошая зарядка

barneys
Виталий75:

А то что FPV очки со всеми причендалами 25 т руб стоит, да ещё самолёт нормальный надо.

Очки не круто, хочу шлем, если делать самому выйдет около 6т.р + приемник/передатчик 2тр + камера 1 тр, самолет у меня уже есть.

barneys
Дмитрий_Омск:

Вон Сбатч продаётся за 20 тыров. Всего пару полётов сделал.

Где это “Вон”?

Виталий75
barneys:

Очки не круто, хочу шлем, если делать самому выйдет около 6т.р + приемник/передатчик 2тр + камера 1 тр, самолет у меня уже есть.

Серёга дело твоё, но на 3D мастерство нарабатываешь.

barneys:

Где это “Вон”?

Твой коллега, по ФПВ продаёт.

barneys
Виталий75:

Твой коллега, по ФПВ продаёт.

Я для ФПВ такойже коллега как для 3D 😃

А есть объявление с комплектацией?