Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Ты меня спрашивал про

когда у Димы спрашиваешь что купить это или это, практически в 90% Дима предлагает третий вариант 😃

barneys
Дмитрий_Омск:

когда у Димы спрашиваешь что купить это или это, практически в 90% Дима предлагает третий вариант

Спрашивай без вариантов, тогда появляется вероятность совпадения ответа с одним из твоих 😃 Типа: “Ну я так и думал”

st77

привет! пропы к тебе доехали?

Виталий75
barneys:

Спрашивай без вариантов, тогда появляется вероятность совпадения ответа с одним из твоих Типа: “Ну я так и думал”

Убил.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

если нет вариантов, тогда и нет смысла спрашивать

Надо просто спросить. Что надо поставить на данный самолёт. А Дядя Дима тебе уже просто ответит.

mostmaster
Дмитрий_Омск:

если нет вариантов, тогда и нет смысла спрашивать

Дмитрий_Омск:

практически в 90% Дима предлагает третий вариант

Дмитрий_Омск:

чем больше пытаюсь понять тем больше хочется напиться

Дима,после всех Этих высказываний почему то складывается впечатление что ты еще и куришь что то:P

Виталий75
mostmaster:

Дима,после всех Этих высказываний почему то складывается впечатление что ты еще и куришь что то

😃😃 Детский сад" Родничок"😎

Дмитрий_Омск
mostmaster:

что ты еще и куришь что то

это форум авиамоделизма а не клуб курильщиков, так что не отходи от темы 😉

barneys
st77:

привет! пропы к тебе доехали?

Нет пока. Хоть у них на сайте и есть ссылка на трек номер, но она не работает. Я им написал получил ответ типа “Ждите в большинстве случаем приходит за 2 недели, но может идти и 2 месяца в зависимости от воли почты”.
Сижу жду.

Дмитрий_Омск
barneys:

ссылка на трек номер

от куда заказал, какие буквы в трек номере?

barneys
Дмитрий_Омск:

от куда заказал, какие буквы в трек номере?

По факту трека нет, посылка дешевая. В статусе заказа написано Track - Yes, тычешь в Yes и видишь страницу с ошибкой. Заказал в японском мире аиркрафтов.

Дмитрий_Омск
barneys:

в японском мире аиркрафтов

там без трека посылка идет, в районе месяца (из них две недели может на твоей почте праваляться)

barneys
Дмитрий_Омск:

там без трека посылка идет, в районе месяца (из них две недели может на твоей почте праваляться)

Не у меня почта “воспитанная” уведомление появляется в ящике в дату указанную на штемпеле или на следующий день.

st77:

привет! пропы к тебе доехали?

А ты тоже у них заказал что-то?

дмитрий482
Виталий75:

😃😃 Детский сад" Родничок"😎

Мальчики, девочки, а вообще о чем сыр-бор? Давайте еще подеремся и горшки поделим 😁!

Виталий75
дмитрий482:

Давайте еще подеремся и горшки поделим !

Я же Дима говорю, детский сад. Про самолёты надо разговор разговаривать.😁😁😉

дмитрий482
Виталий75:

Дааааа. Хобиты порадовали Россиян. ))))))

Виталя снова гонит:(

дмитрий482

Цены выше как на товар так и на доставку, привезти из Китая или Европы дешевле чем с этого “русского склада”, нас снова “эксклюзивно” поимели.

Виталий75

Ну вот и белый муха полетела.😦 Всё сыро, холодно, мерзко и не красиво. Эхххх ,скорее бы лето.😒😒