Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
дмитрий482:

Наш человек!

А ты мустанга то приобрёл. А то буду как дурак один летать.😁😁😉

дмитрий482
Виталий75:

А то буду как дурак

Прочитай #5564 и осознай всю глубину моего падения😁, 2 часа назад деньги списали:(!

st77

аЩе красава!!! В бой идут одни …"

Надо тоже задуматься…

Виталий75
дмитрий482:

2 часа назад деньги списали!

😃😃😃😃😃😃 Всё таки копии это класс.😁😁😁😉
Кому бы Яка тоды сбагрить?😌😌😎

дмитрий482
Виталий75:

Тебе не надо?

Надо Стасу, надо, это его “пионерская” мечта:), он с самого начала о полукопиях поговаривал.
А настоящие копии это зло для пилота, копиисты (реальные, а не в норковых шубах) их годами строят, а как пилоты … (ну не очень).

Виталий75
дмитрий482:

копиисты (реальные, а не в норковых шубах) их годами строят, а как пилоты … (ну не очень).

Да вон их на ветке куча. 20 лет строят. И два дня летают. Стас если надо Яшку, договоримся.😉😉

дмитрий482

Насмотришься таких фото и тянет потом на копии
www.flickr.com/photos/jameswheeler/

Дмитрий_Омск:

Я вот енот хочу

Крайне не советую этот “енот”, редкое, старое, полуконтурное г…, такой Жека Шибарский в первом же полете раздолбал (Ромкин Хакер А50 с него:)), этот всяко интереснее (не реклама) shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1619_1628…

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

вот так я вчера развлекался

А поменять один блок на другой или это все ИБД?

Виталий75
дмитрий482:

Ну что все побежали пересчитывать нычки и заначки!

Я сижу, смотрю на чертежи и думаю. Фюз ему из пеноплекса что ли вырезать?

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

А поменять один блок на другой

если честно я так и планировал 😃, но когда все вскрыл выяснилось что … в итоге пришлось полностью демонтировать старую сигнашку и прокладывать подключать новую, вот теперь сижу смотрю на регуль и думаю как его су… спаять 😁

весь позитив исчерпал себя на этом моменте, именно здесь я понял что просто заменой блока не обойтись