Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

aircams

Сегодня прямо праздничная отличная погодка! И отлично празднично полетали. Выгулял большого, к 9 Мая в Тавричанке готов!😃

дмитрий482

Рома ты рано свалил, там начались гонки стритрейсеров, а тебя как комментатора не было:(

aircams
дмитрий482:

гонки стритрейсеров

Самый лучший комментарий, который я слышал о гонках в Светлом: По дороге, ревя моторами, неслись машины, а по обочине бежали болельщики и подбадривали водителей! И ведь правда очень похоже. На эти гонки без слез не взглянешь.😁

Виталий75
Дмитрий_Омск:

перейдя с пены на бальзу я осознал,

А я понял, что бальза это весч. А Акрик это баловство. А сегодня ещё на Яке 3 под летнули, это супер. И взлетку подготовили обылденную.

А Марупа, всё таки вкусный плод.😁😁😁😁😉😉😉😉
mp3poisk.net/various-artists-русские-ну-и-что-реми…

adius2009
В_В_Д:

Июль месяц вторая половина. Так что готовимся к встрече)))

Урааа! Здорово! А на размещение жены с дочей можно надеяться? Я не наглею, просто знать заранее нужно сколько денежков готовить на это мероприятие…

aircams
adius2009:

А на размещение жены с дочей можно надеяться? Я не наглею, просто знать заранее нужно сколько денежков готовить на это мероприятие…

Аналогичный вопрос! Я тоже собираюсь с женой, да и Вадим (который вертолетчик) обычно один не ездит. Нас интересует не столько халява, сколько определенность по затратам. Да и не хотелось бы по приезду метаться в поисках ночлега, лучше заранее определиться и забронировать.

st77

Давай уже))
МХ понравился, надо влетаться

Виталий75
st77:

Давай уже))

А винт на 13х6,5 у тебя?
Я в городе буду, заскочу.

В_В_Д
adius2009:

Урааа! Здорово! А на размещение жены с дочей можно надеяться? Я не наглею, просто знать заранее нужно сколько денежков готовить на это мероприятие…

Да,конечно разместим)))

aircams:

Аналогичный вопрос! Я тоже собираюсь с женой, да и Вадим (который вертолетчик) обычно один не ездит. Нас интересует не столько халява, сколько определенность по затратам. Да и не хотелось бы по приезду метаться в поисках ночлега, лучше заранее определиться и забронировать.

Пилоты бесплатно, остальные со скидкой, где то 300 руб. сутки. Гостиницу подготовим, не переживайте.

aircams
В_В_Д:

Гостиницу подготовим, не переживайте.

Это замечательно!

дмитрий482

Ну таких сообщений о движении посылки я еще не получал -【RUMOWS】移交海关😅

aircams

Так потихоньку и языки выучишь!😁

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Завтра собираюсь облетать Сушку.

по моему ты ее вчера еще облетать должен был 😉 приезжай завтра к нам на облет

Виталий75

Я Даньку обещал на большую трассу свозить. А раз обещал, значит надо свозить.

Виталий75
дмитрий482:

Вчера вышла с таможни, посмотрим

Болеем за наших!?😃😃😉 Сегодня к Вам подъеду в Светлый.