Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
дмитрий482:

Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1

Хе, я после такой записи, через четыре дня посылку в руках держу.😉😉

Дмитрий_Омск
Виталий75:

сегодня полетал на Сушке

😃😃😃 МОЛОДЕЦ 😃😃😃

Желаю побыстрее влетаться и творить чудеса 😉

Виталий75
дмитрий482:

Только надеждой мы и живем

А то. Ну если нет, буду на Яке отдуваться.

Дмитрий_Омск:

МОЛОДЕЦ

Желаю побыстрее влетаться и творить чудеса

Спасибо Димка.😉😉

st77

Мы с Лехой издевались над бикслером)) даже взлетали с поля , разбег" во всю взлетку но взлетел собака))

Короткий кок на МХ тоже не “живет” 😦 надо алюминьку брать

дмитрий482
st77:

тоже не “живет”

складывал пазлы из шпангоутов Монстра (почему то не хватает массы запчастей:() и восстановлением фюза Ехстры по результатам транспортировки:(

Виталий75
дмитрий482:

(почему то не хватает массы запчастей)

Наверное остались на поле.😦😦

st77
Виталий75:

Наверное остались на поле.😦😦

Нет там ничего… 😃

Виталий75
st77:

Нет там ничего…

А почему наш сервис не работает?😁😁😉😉

В_В_Д
дмитрий482:

привет, как у тебя то с полетами?

Привет, погоды нет, ветер 7-10 метров, летал вчера на 54 электро, вырвал шаську…разобрал, фанера труха!!! Отремонтировал. Завтра, послезавтра планирую облёт ньюпорта вечером, как карта ляжет))) Хотя бы 3-4 метра уже бы можно. После зимы очковооооо)))). За то Нурик, которому ты винт подарил, такое отмочил, мы чуть не рухнули…с ходу взлёт и в ролинг-хариер! Потом как начал колбасить, он сам не понимает что он делает(название фигуры) но выполняет очень прилично. Ты где говорю научился? Он ведь толком даже блином летать не мог ещё осенью, а он -в ЮТУБЕ, говорит, по роликам с соревнований, я тихо охренел…

В_В_Д
дмитрий482:

поколение НЕХСТ!😃

Не говори, у него мой стары “динамовский” сбах 1200мм, весь битый перебитый, я думал он развалится в воздухе, он ему так “дал копоти” что половинки фюза разъехались у корня крыла))) Страха у парня нет совсем.

Виталий75

Что то прогноз на 9е меня пока не радует. Но как говорится, Синоптик ошибается один раз, но каждый день. ))))

дмитрий482
Виталий75:

прогноз на 9е

так он на все дни такой, не сахарные не растаем:)

Виталий75
дмитрий482:

не сахарные не растаем

Всё будет пучком. Надо жить надеждой. Да дядя Дима. Ты же так говоришь? Или я не прав? ))))

дмитрий482

Занятненько, Себа и ЕФ конторы разные, а как выяснилось при сборке Экстры, собирают их на одной фабрике:)

P.S. Рома, а это эксклюзивно для тебя, “тайные знания Шао-ЛинИА”😃: rcopen.com/blogs/58001/20290

aircams
В_В_Д:

облетал

Поздравлямс! А на посадке тоже с колесом проблемы? Или показалось?

Виталий75
В_В_Д:

Типа облетал

Ну что, поздравлямс. Только при взлёте, резкий разгон.Плавнее Володя, с пробежкой. А так обылденно. Супер.