Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

mostmaster

Немного дальше, военный аэродром г. Энгельс. в основном летают самолеты ТУ - 160 , ТУ - 95, Ту - 22

Взлет, посадка., проход над полосой ту - 160 на минимальной высоте со стреловидным крылом, зрелище не обыкновенное.

mostmaster

Когда домой приеду, а это через три недели…

Виталий75
st77:

А когда уже ближе к теме?

Ну что, как прошёл сегодняшний покос? Я смотрю у Вас там черным черно было.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

а вот полеты …

Что опять? Опять что то не получается?

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Что опять?

мой сбах на пробежке стойку шасси откинул, запнулся об кочку, итог выломанная площадка ((((

Санек облетал своего сбаха, итог ремонт моторамы (самолет сел штатно)

мх (пенолет) сел морковкой, отказ задних серв

как то так ))))

Виталий75
Дмитрий_Омск:

мой сбах на пробежке стойку шасси откинул, запнулся об кочку, итог выломанная площадка ((((

Санек облетал своего сбаха, итог ремонт моторамы (самолет сел штатно)

мх (пенолет) сел морковкой, отказ задних серв

как то так ))))

Мда, не весело, но исправимо.
Дядя Дима, ты когда из подполья выйдешь? А то смотрю ты там из за угла выглядываешь.😉😉

В_В_Д
Дмитрий_Омск:

приемники больно дорогие на нее 😦

Родные да. Оранж в районе 30 уёв.

Да и вы в куртках(((( У нас вторую неделю дожди ЕЖЕДНЕВНО И БЕЗ ОСТАНОВКИ!!! Мля…тропики маму их…сезон дождей…и дубак 10-12 градусов максимум. Летаем редко совсем, даже если нет дождя то ветер больше 10м/с.

Виталий75
В_В_Д:

Да и вы в куртках((((

Сегодня денёк был классный. Но ВПП заросла вся. Надо косить. ((((((

Фотки классные.

st77

У нас вроде более менее, ветер в помощь! иначе комары жрут живьём))

В_В_Д

Всем привет! Так давайте как парни мне точное количество человек вас будет на фестивале. Сколько пилотов и сколько “хвостиков” мне нужно вести разговоры по гостинице. Кто нибудь посчитайте и напишите.

adius2009
В_В_Д:

Кто нибудь посчитайте и напишите.

Похоже в этот раз мы с Димычем Соболевым вдвоем поедем. Со мной еще трое. Жена, дочка и мама хотела… Если ничего не изменится, то пятеро нас будет. Дима писать не может здесь пока, так что я за него. Как-то так.

В_В_Д
adius2009:

Похоже в этот раз мы с Димычем Соболевым вдвоем поедем. Со мной еще трое. Жена, дочка и мама хотела… Если ничего не изменится, то пятеро нас будет. Дима писать не может здесь пока, так что я за него. Как-то так.

Что то не густо((( Народ, поясните в чём проблема? Дата? Финансы? Стас а ты как? Виталий? Вертолётчики ваши, тоже хотели, они как?

В_В_Д
Дмитрий_Омск:

прям в точку )))

Так дата или финансы?

Дмитрий_Омск
В_В_Д:

Так дата или финансы?

как бы смешно не звучало, и дата и финансы 😦