Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

у кого какой максимум по деньгам, 100р 200р 300р ???

200-300
Уголь я куплю ещё.

Виталий75
В_В_Д:

на 4S 3300 оптимальный пропеллер.

17х8

дмитрий482:

а покупать не могу

А раньше такое вкусное мясо ты привозил. 😦 😦

В_В_Д
Виталий75:

17х8

Виталий ты в калькуляторе посчитал? Его просто нет в дэмо версии. Тяги сколько? есть только 16-8 и 16-10…

Дмитрий_Омск
Виталий75:

А раньше такое вкусное мясо ты привозил

вопрос сколько людей и по сколько скидываться, в принципе и я могу взять

Виталий75

Думаю человек семь будет. Вот считай. Килогр. 4 надо брать.

В_В_Д:

Его просто нет в дэмо версии.

Просто отзывы почитал. Люди пишут с таким винтом, тяги примерно 4 кг будет. Но Дима даст точный ответ. Он у нас самый опытный. (Сан Сэй) 😉

В_В_Д
Виталий75:

Думаю человек семь будет. Вот считай. Килогр. 4 надо брать.

4 кг на семь мужчин? Это только если без дринка на зубок)))

В_В_Д

Сегодня облётывал Нурику пилотагу F3A “Ангел” здоровая зараза…и фиг посадишь…не знаю какой конторы, но летит конечно знатно и вальяжно, такое впечатление что она меня учит как летать нужно))). Ему Мадияр сделал подарок. Полным комплектом ещё и с акками. Зелёных под 800 стоит. Потом я Нурику пинка дал, лети говорю, что стоишь трясешься? Полетел, стоит и ноги ходуном ходят, а руки хоть бы дрогнули! Ну короче жива самолётка)))

В_В_Д
дмитрий482:

какой? Такой

Нет. Стреловидность больше намного, рули высоты вниз и профиль фюза чисто F3A окрас снизу чёрный, верх жёлтый с чёрным.

дмитрий482
В_В_Д:

чисто F3A

“Мелкие” пилотаги делает только он - www.sebart.it, все остальное даже не стоит рассматривать.

В_В_Д
дмитрий482:

Хороший аппарат:)

Ещё бы…один двигун чего стоит! Летит просто суперовски. Выключал двигатель метров за 50 до полосы и притирал, и всё равно почти в конце останавливается.

дмитрий482:

только в профиль.

Какой нужно? 17-8 ?

adius2009
В_В_Д:

Сегодня облётывал Нурику пилотагу F3A “Ангел”

Так Нурик продвигается будь здоров, похоже!? Красавчег парень! Рад за него! Кстати, Володя, я если с женой и дочкой на фестиваль приеду все же, это нормально? Они тоже хотят поехать. И сколько за гостинницу надо будет? Мы просто уже пытаемся финансы подбить…

adius2009
Виталий75:

Я как в чужом лесу.

Просто ты на фестивале не был…

st77
Виталий75:

Я как в чужом лесу.😃😃😵😵

Нурик молодца! Мадияру уважуха!