Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Дмитрий_Омск

как бы это печально не звучало, но д.Дима подтвердил мои догадки, минус один акк 😦

st77

померла 1 банка? приму в дар!

st77
Виталий75:

Это как так? Может обрыв?

а может мираж?

Дмитрий_Омск
st77:

а может мираж?

😃 я был бы рад, но даже на поле, после 4мин полета, самуль отказался брать вертикаль

дмитрий482

Ну он не совсем умер, он в состоянии “умирания”, неровно заряжается и ток положенный не выдаёт, можно его погонять соло, возможно что то и изменится, но параллельная зарядка ему противопоказана.

st77

чёта погоды то осталось на пару дней…😦

jokeromsk55
st77:

чёта погоды то осталось на пару дней…

В_В_Д

Добрый день! Вернулся я из Белоруссии. Вплотную начал заниматься фестивалем. Итак, друзья мои, давайте пишем кто едет и с кем. Буду считать. Про ваших вертолётчиков не забудьте. Спросите их, кто и сколько. Жду.

дмитрий482
В_В_Д:

Вернулся я из Белоруссии.

Ну и как там в “Социализме”?

В_В_Д:

давайте пишем кто едет и с кем.

Я +1 (считай его за участника, поскольку самолетов с собой будет 2:))
Причиной отказа от поездки на данный момент может быть только какой то форс-мажор от меня не зависящий.
16 числа возвратится “Великий Кормчий”, что ему в голову взбредет:(?!
Да, что слышно об участии от Desmo, а то он молчит как партизан?
В этом году ваши полеты мы увидим, или опять у тебя будет “опа в мыле”, а владелец Сбаха повесит на себя табличку “Ответственный за пиротехнику”?

В_В_Д
дмитрий482:

Ну и как там в “Социализме”?
В этом году ваши полеты мы увидим, или опять у тебя будет “опа в мыле”, а владелец Сбаха повесит на себя табличку “Ответственный за пиротехнику”?

Как в социализме)))
Пиротехника будет на автоматике. Формат будет ближе к желаемому, надеюсь что полетаю)))
8 го буду в Алмате, буду говорить с Лёхой, вроде собираются.

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

И на чем

я очередной раз с eb… пора менять их, на кого то других 😦

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

раз с eb…

И опять получишь посылку на следующий день всех на eb…😃