Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
aircams:

готовиться к 16 августа!

А что вообще 16 го будет. День ВВС в Колочёво. Или Вы про другое?

Виталий75
дмитрий482:

За шашлычек готов поменять Колачево на Таврическое

Организовать то можно.😉😉 Но как безработный, от шашлыка откажусь.😒😒 А может и нет. 😃 на новое место аж 20 го числа выходить.

В_В_Д
aircams:

Пообщались и о фестивале в Темиртау. Пришли к мнению, что на следующий год нужно под него планировать недельку отпуска и ехать за общением и удовольствием. Особенно после дядь Диминого рассказа о поездке этого года.

Слава Богу решились…должен Диме за рекламу)))

дмитрий482

Летает он в руках профи заметно, но в реале смотрится крайне убого.
Кто готов 16 посетить Фёдоровка?

Виталий75
дмитрий482:

ВЫБИРАЕМ!!!

дмитрий482:

и что думаете?

Ну сколько людей, столько и мнений. По моему ответу можно и не показывать ссылку. 😃)) Но, вот этот красавец мне кажется из всех само то. Тем более он в парке у тебя Дима уже есть. 😉 Да тяжеловат. Расцветка, ну очень приятная по сравнению с Экстрами. Но зато как летает. 😉 Была бы моя воля, я бы взял вот этот. lindinger.at/…/sebart-sukhoi-29-s-2-2m-v.2-rot-wei…
Эта модель на втором месте. lindinger.at/…/extremeflight-rc-extra-300-91-exp-2…
Ну а третий вариант, расцветка , ну мне не очень нравится, а как модель я ни чего не могу сказать. По отзывам, вроде летает. И не плохо.

Виталий75
дмитрий482:

Кто готов 16 посетить Фёдоровка?

Я, в качестве зрителя. 😃 😉

Dok3812:

<iframe width=“640” height=“390” src=“www.youtube.com/embed/Ml50CMmWatY” frameborder=“0” allowfullscreen></iframe> Чем хуже? Впрочем, хозяин - барин… Удачи в покупке.

Ой, а это что такое? Что то ни чего не показывает. 😃 😉

дмитрий482

Это ближе к телу, в Темиртау живьём посмотрел на Себу и ЕФ, Себа интереснее, хотя Desmo он не понравился.

дмитрий482

Хольман летает на нём зачетнее:) GB самый интригующий, но живьём его не щупал.

Дмитрий_Омск
дмитрий482:

Не люблю соц опросы

вопрос в след. электро или двс? я бы наверное на GB посмотрел

дмитрий482:

Кто готов 16 посетить Фёдоровка

а что там будет?

st77

Всем салют!
По Федоровке Ромыч описал в трех словах, с вс. начинаем отработку дуэта

Виталий75
st77:

начинаем отработку дуэта

Блин, мне бы пластмасс на замок отработать. Не знаю из чего её сделать. 😦 Привет отпускникам. Как отдохнул? Самогонный аппарат купил? 😉 😃

дмитрий482
Дмитрий_Омск:

электро или двс?

ДВС, мотор ЕМЕ70СС

Дмитрий_Омск:

а что там будет?

Аэрошоу под эгидой обл. администрации, мы предварительно заезжаем до 10-00, начало шоу в 12-30.

st77

))) там откуда я приехал 5литровая баклаха коньяка стоит 300 рэ)) задняя “ось” авто слава Богу вывезла!!)) Так что с.аппараты на…не нужны
Ну если совсем прижало сделай переклей из текстолита на смоле и обточи “по вкусу”