Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виктор_Бартон

Всем здравствуйте, я из Калачинска собираю коптер. Коптер готов, осталось мозги и аппу купить (коплюденежку), в живую никогда невидел как коптеры летают может кто когда соберется по летать маякните мне приеду посмотреть. Сам работаю в Омске так что вечером могу подъехать, заодно мой коптер оцените. 8962О342174. Виктор

st77

извини брат, но с коптерами тут как то не очень, мы больше по самолетам.

Baris17

Я немого летаю коптере. Можешь вечерком после 18:00 подъезжать пообщаемся. 895О7969989

Виктор_Бартон
Baris17:

Я немого летаю коптере. Можешь вечерком после 18:00 подъезжать пообщаемся. 895О7969989

Все телефон записал, буду звонить

st77

полетели седня с Димасом F3A…ААААА:) новичковый комплекс, поняли: что путь долгий предстоит… )))

SVlad

Приветствую!
Желаю вступить в ряды летчиков:)
почти собрал модель, теперь регулятор нужен апмер 20-30.
заказал с Ебэй комплект электроники - пришло все кроме регуля:( а полетать так охота, погоды хорошей все меньше остается.
Ни у кого не завалялся случаем регуль? купил бы рублей за 300-600, можно даже БУшный, лишьбы живой😒

st77

есть trast55 новый, находится у Ромыча (adius2009) он с тобой свяжется, если надо поможет в облете, в общем чем сможет

Дмитрий_Омск

у меня есть регуль бу, но он на 75А помоему или на 60А, не помню смотреть надо

SVlad:

почти собрал модель

что за модель

SVlad:

погоды хорошей все меньше остается

летаем круглый год

SVlad
Дмитрий_Омск:

у меня есть регуль бу, но он на 75А помоему или на 60А, не помню смотреть надо
что за модель
летаем круглый год

это сильно мощный регуль и тяжеловат.
модель … некий гибрид

с хвостовым оперением а-ля цессна 182 и чуть чуть увеличенной до метрового размаха китайской поделки F939:
.
в общем своя разработка, как раскрашу выложу фотки

я кстати тоже зимой летал на цессне (если это можно назвать полетом) минуты в полторы, потом весно пока еще снег был минут пять летал, понял что мое)

st77
SVlad:

в общем своя разработка, как раскрашу выложу фотки

нифига не понял))) в общем доделывай, показывай:)

SVlad
st77:

нифига не понял))) в общем доделывай, показывай:)

да я сам пока не понял чего получается)) хотел экстру собрать - а за кучу раз походов к изготовлению получилось то, что получилось))

Дмитрий_Омск
SVlad:

да я сам пока не понял чего получается)) хотел экстру собрать

знакомая история 😁

adius2009
st77:

есть trast55 новый, находится у Ромыча (adius2009)

Есть такой. Надо созвониться просто… 89043237970.

SVlad
st77:

нифига не понял))) в общем доделывай, показывай:)

промежуточный этап:) со съемными крылом и стабилизатором, для удобства перевозки
еще не прогладил утюгом, не убрал “шероховатости”
критика и рекомендации приветствуются;)



смущает а не маловата ли площадь крыла? в перспективе сделать еще одно крыло, большей площадью
по весу пока не скажу, взвешивать надо

а это улетевшая цессна:(

Дмитрий_Омск
SVlad:

критика и рекомендации приветствуются

как ST77 будет в онлайне, так и получишь 😁

aircams

Да здравствуют наши ЧЕМПИОНЫ Сибирского федерального округа! Праздравляем!

P.S. Подробности сами напишут.😃

st77

Всем привет!
посетили с Дмитрием ЧСФО по F3A и даже мальца поучавствовали:) впечатления положительные (670 км. до новосиба перли под дождем)) мероприятие проходило на аэродроме “Мочище” не подалеку от Новосиба( местечко оч.симпатичное, как за бугром).
по полетам; привезли 1,3 место ( больше авансом) есть мысль всем страждущим “налетать” упрощенный комплекс и устроить местячковое соревнование, (взнос 500 руб. победитель забирает фонд и бежит за пивом))😁

aircams
st77:

взнос 500 руб. победитель забирает фонд и бежит за пивом))

Я так понимаю, что он может пиво сразу с собой привозить, на все деньги!😁