Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

mostmaster

Просто я хотел предложить тебе сделать простой в изготовлении верхнеплан метрового размаха, кокраз под твою электронику.

SVlad
mostmaster:

Просто я хотел предложить тебе сделать простой в изготовлении верхнеплан метрового размаха, кокраз под твою электронику.

сам про это задумался;) но и этот хочу допилить:)

mostmaster

Я прекрасно понимаю что жалко свой труд, дядя Дима видел как я грохнул свой Бивер, а вылизывал я его не спешно целый год. Не нужно убивать время на обреченный на краш самолет, изначально не полетевший самолет переделать сложно.

SVlad
mostmaster:

Не нужно убивать время на обреченный на краш самолет, изначально не полетевший самолет переделать сложно.

кто же спорит) а вдруг полетит:) цессна не с первого раза поднялась в воздух, были свои ньюансы, правда не такие критичные

mostmaster

Дело твое, но в этом хобби дешевле учиться на чужих ошибках.

adius2009
mostmaster:

дешевле учиться на чужих ошибках.

Только понимаешь это когда уже потрачено куча времени и денег, и грохнут не один самолет))))))! (Знаю не по наслышке, а на собственном опыте…)

st77
adius2009:

потрачено куча времени и денег,(Знаю не по наслышке, а на собственном опыте…)

этого добра у нас навалом))))

Виталий75
mostmaster:

дешевле учиться на чужих ошибках.

Самый лучший учитель, это опыт. Берёт не дорого, но объясняет доходчиво. ))))

mostmaster

Нифига себе я тему развил, даже Виталя с Романом из подземелья вышли

Виталий75
mostmaster:

Значит тема оживет…

Да Вы и без меня тут не плохо справляетесь. 😃

st77

Ёпперный театер… какие бес охраны!!

SVlad
Виталий75:

Самый лучший учитель, это опыт. Берёт не дорого, но объясняет доходчиво. ))))

Золотые слова, Юрий Венидиктович (с) ))))

aircams

Кто тут хотел на выхах моделизмом позаниматься? Самое оно погода. Летать точно не выйдет.

В_В_Д

Грустно мне…
1 января 2015 года моя зарплата 78 000 тенге : 140 тенге за один зелёный =560 у.е : 40 у.е = 14 акков средней паршивости.
15 сентября 2015 года моя зарплата 78 000 тенге : 305 тенге за один зелёный = 255 : 40 у.е = 6 акков средней паршивости.
16 сентября 2015 года всё вокруг средней паршивости и даже акки высшей паршивости становятся в очередь на приобретение в конец строя…б…ть…

Dok3812

Грустно, но надо держаться… ))) Оптимизм - наше все… ))))

aircams
В_В_Д:

Грустно мне…

У нас этот период еще в прошлом году был. Особенно ближе к новому году, когда казахи во всех магазинах скупали все и около автосалонов бросались на любого прохожего с просьбой помочь перегнать машины домой в Казахстан. Ничего, привыкли. Весной даже акки по новому курсу покупали уже. Время лечит!😃
P.S. Зато у вас теперь практически все на новых машинах. А иные уже погнали их к нам обратно продавать.😃
P.P.S. Осень. Конец сезона. Сейчас всем грустно. Но весна и лето неизбежны. Все наладится!