Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

aircams
Дмитрий_Омск:

если получится приеду зрителем

В мероприятии есть только две категории участников - “пилоты” и “поставщики шашлыка”!😁

дмитрий482
aircams:

“поставщики шашлыка”!

Да, фирменный шашлык от Дмитрия всем пришелся по вкусу;)

Виталий75

Завтра буду косить ВПП. На счёт шашлыка, возьмите в городе. У нас не где сейчас брать. Угли монгал и шампура есть.

Я в Омске в Мясной лавке беру. Не дорого. 250 за кг. И мясо обалденное.

Виталий75

Да правда не где. В Магните, так там голимый лёд. А там где раньше брал, закрылось. (((((((

дмитрий482
Виталий75:

А там где раньше брал, закрылось

Совсем стало грустно жить МСП:(

aircams

В таком размере “палочки-реечки” требуют особо вдумчивого отношения, сопромат - это наука все же.

дмитрий482
aircams:

сопромат

Какое красивое слово, ВАХ!😃
Лишь бы не соплимать:(

дмитрий482
Виталий75:

Ну как то так.

Все, на лето придется переезжать жить в Тавричанку, от начальства подальше к природе взлетке поближе:)

Виталий75
дмитрий482:

Все, на лето придется переезжать жить в Тавричанку, от начальства подальше к природе взлетке поближе:)

Дима, не смеши.

Дима, а ты Мустанга научил летать?

дмитрий482
Виталий75:

Дима, а ты Мустанга научил летать?

В этом году его катал только по двору в конторе, взлетки то нормальной нет:(

дмитрий482
Виталий75:

У меня есть.😉

Ну значит решено, беру и его с собой:)

aircams

Чую, классные полетушки намечаются! Может и генератор прихватить, коли мы на целый день?

дмитрий482
Виталий75:

Пока вроде все хорошо

Еле хватило сил, что бы ни чего не купить на распродаже ЕФ, но все хорошо, удержался, хотя МХS и Ёжик ну очень “няшные”!
Но снова попытаюсь провести очередную унификацию по аккам. 48" скорее всего не будет:(, на зиму и “расколбас” Акрик, Ёжик и Лазер будут на 3700 и 4500 6S, а 2 “показушных” 78" на 12S, Стундмасреру роль так и не определена, на нем и летать не интересно и продавать не охота, как то так.
Пошел дальше бухать, ик.
Дима Ткаченко как там строительство на даче продолжается?

Виталий75

Какая сегодня погода классная была, а возможности наслаждения полёта не получилось.