Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

В_В_Д
дмитрий482:

Месяц не принципиален

Учитывая опыт последних лет в попытке “поймать погоду”, получается что нет))) Да хоть в сентябре.)))

дмитрий482
В_В_Д:

Да хоть в сентябре.)))

Привязываться надо не к нам, а к спортсменам и в частности к вашим республиканским соревнованиям, что бы не было накладок:)
А погоду все равно не поймает, хотя для меня так и не понятно почему Томичи принципиально в октябре занимаются стабильно из года в год “заморозкой колокольцев”.

aircams
дмитрий482:

Привязываться надо не к нам, а к спортсменам и в частности к вашим республиканским соревнованиям, что бы не было накладок
А погоду все равно не поймает

Самый правильный подход! На фестивале хочется расслабленности и общения, потому перед соревнованиями явка спортсменов будет невелика, все будут заняты подготовкой. Погоду ни в наших, ни в ваших краях не угадаешь, так что не привыкать, какая будет - в ту и летать будем. Дождей лишь бы не было. ИМХО август оптимален, хотя вам организаторам видней, а мы уж постараемся подстроиться.

Сегодня с боем выцарапал из когтей почты коробочку с недостающими шелушками:

дмитрий482
aircams:

выцарапал

Надо было еще заказать Н-дцать редукторов для серв, это как и винты расходный материал:)

aircams

Это я для “прицелки” взял, если пойдет - у меня есть 3 бесхозных хайтека 65МГ и пара иннолабов 202МГ. 😝

В_В_Д

Август всех устроит? Вторая половина?

Oleg_C
В_В_Д:

Август всех устроит? Вторая половина?

Да, конечно

В_В_Д
Oleg_C:

Да, конечно

Хорошо, тогда так и планируем, кстати дорогу Астана-Темиртау почти закончили, крайний раз доехал за 1ч40минут.

дмитрий482
В_В_Д:

дорогу Астана-Темиртау почти закончили

К августу думаю дорога от Петропавловска до Темиртау вся будет щИкарная:)

st77

Виталя развивай резинокордовое направление мы скоро…😦

aircams
st77:

мы скоро…

Так у нас ведь и ни резины путней, ни корд хороших не производится! Один фиг из оттудова тащить с НДСом. 😈

В_В_Д
дмитрий482:

Будем тащить через Казахстан

Не вопрос)))

дмитрий482
Виталий75:

Даикак

Не иначе нашему “деревенскобюджетному куркулю” зарплату подняли коли удорожание в 30 % для него не деньги?😇

Виталий75
дмитрий482:

зарплату подняли коли удорожание в 30 %

Оклад как раз на 30% подняли. Только я не закупаюсь на очень крупные суммы. Так, по мелочи. На Яка будет крупный заказ. Ни кто не собирается заказывать что нибудь с ХК? В конце ноября?

aircams

Дядь Дима! У меня категорически не получается выдавить из элеронов больше 20 градусов. Плечо на кабанчике минимальное, на качалке - максимальное. Что я делаю не так?

В передатчике расходы на максимуме.

дмитрий482

Да и забей пока на это облетаем, разберемся;)
Ты из какой чурчхелы тяги делал?😃