Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

В_В_Д

Парни всем привет! Дима, дай добрый совет, что мне с фоккером делать? Обдирать наверное весь, перелопатить конструктив, поменять окраску возможно…тяжёлый он все таки… 4.5 кг. Крыло вот…что с ним делать? Шкурить его что ли…есть ли смысл? Или может разрезать его аккуратно на две половинки да вычистить изнутри, там же теперь как корки бальса и шпон сверху…блин, бред какой то))) В общем я в ступоре…и ткань обшивки фюза и стаба тяжёлая и…голова кругом короче.

дмитрий482
В_В_Д:

Парни всем привет!

Привет, да давненько ты сюда не заглядывал:)
По мне чем переделывать крыло проще сделать новое, а при наличие средств тряпку можно было бы заменить на oracover с принтами на у ЕФ и 3ДШОПЫ, капот сделать не из ковшика, а заменить на легкую корку и т.д. и т.п, но это получается уже новый ероплан:(

aircams

Так погода в СБ холодно, в ВС - ветрено. Вот и спрашиваю.😁

дмитрий482
aircams:

в СБ холодно, в ВС - ветрено

СБ - водочка, ВС - самогоночка😲

дмитрий482
дмитрий482:

самогоночка

А не сгонять ли мне завтра в Светлый?😃

Виталий75
дмитрий482:

А не сгонять ли мне завтра в Светлый?😃

Сгоняй, здоровье будешь.😉

дмитрий482
Виталий75:

здоровье будешь.😉

Так это не пешком или велике, просто минус ГСМ;)

Виталий75
дмитрий482:

Так это не пешком или велике, просто минус ГСМ;)

Минус ГСМ, цела самогоночка. Плюс свежий воздух, и здоровье.

дмитрий482
Виталий75:

Минус ГСМ

Ветер поперек дороги, снег, поземка, что то раскрутилось в мотораме, полетал:), но мало:(

aircams

Сегодня тоже выгулял жужика на полях Красноярки. На полном газу весьма бодро идет даже против сегодняшнего ветра, на полгаза против ветра останавливается на месте, по ветру уносит махом даже без двига.😃 В целом получил ведро адреналина и приятные эмоции, плюс свежий воздух и целое пиво! Жужик тоже пока цел.

дмитрий482

В теме осталось 3!!!(ТРИ) калеки (больные на голову) и те по погодным условиям ушли в подполье (я чайный запой), восстановил конструктивную целостность Акрика, а на улице то полный … (не передаваемая игра слов) полеты на выходных опять …, лядь:(

aircams
дмитрий482:

лядь

Во! Во! И я о том же! А какая шикарная погода на неделе была…

Виталий75

Не больные на голову, а преданные своему увлечению, т.е хобби.

дмитрий482
Виталий75:

А так уже полетать хочется

А “музыки” выпустили по традиции к концу года видео с подборкой “лучших” моментов 2016 года!😈