Приглашение в Серпухов на день города. 21 Сентября 20013.

=MiR=

В продолжение прошлогодней темы, кому интересны подробности смотрим тут: rcopen.com/forum/f22/topic290586 (там же есть фото и видео отчет) Коротко: 21 сентября в Серпухове (юг подмосковья) пройдут торжественные гуляния в честь дня города (старинный и красивый город, исполнится 674 года).

Кому интересно позыркать 3D понорамы сюда - serpeika.com/gallery/panorams/
Информация о городе сюда: www.serpuhov.ru

Так вот на стадионе “Спартак”, где пройдут все дневные гулянья мы хотим устроить шоу как в прошлом году, только глобальнее!!! Коллективный выезд большого числа машин, показательные полеты на самолетах, вертолетах, танковые бои, прыжки с трамплинов, обучение детей и т.д. Все что только можно показать хотелось бы попробовать!!!

В идеале хотелось бы видеть авиалюбителей (даже если полетать не получиться хотя бы для выставочных образцов), нужны вертолетчики 3D, танки и танковые бои, автолюбители. Хорошую компанию и грамоты от администрации с благодарностью за помощь + день города, супер группа - BED BOYS BLU, отдых - гарантируем )))

Собственно нужны отклики для обсуждения. Нас соберется около 15 человек, может больше. Пока все в стадии обсуждения, поставим шатер, сделаем шашлыки… Администрация города не против. Мои контакты скину через личку )))

В прошлом году было супер! Ждем конечно Pasha73, wihrlwind как прорезиденты прошлого года с самыми зрелищными полетами!
adik и shura2000 как наших земляков с отличными выступлениями успевшие полюбиться серпуховской публике и всех остальных!!!

Фото с прошлого:


=MiR=
shura2000:

я буду

А куда ты денешься, тебя отметили “жирным” шрифтом 😁 ))) Будешь вести съемку типа этой:

😉

Ну и катать конечно с нами )

Кстати, я тоже буду. Как раз монстра своего обслужил как следует 😄:D:D

Мой FLUX XL с 25 секунды, кому интересно:

И еще, надеюсь парни из atvclub подтянуться и прокатят на своих квадриках после нашего выступления на радиоуправляемых монстрах!

ИГРА Монстрами в ГОЛЬФ в Серпухове ))))

=MiR=

Народ, ау, кризис?! Клуб развивать нужно блииин (

wihrlwind

Буду, если только какого-нибудь катаклизма не произойдет.

=MiR=

Очень нужно быстрее собираться, от нас ждут выхода. Кто с детьми хочет принять участие отвечайте! ?

Pasha73

В этом году не смогу, т.к. 21 сентября занят, пилоты, кто может, примите участие, стадион там отличный!!!

micl

При хорошей погоде с удовольствием посещу Ваше мероприятие. Шашлыки это мы любим) Возьму ДВС и пару электричек. Если не сложно выложите схему проезда.

=MiR=

Классно было бы если кто погонял на жужжащей двске а то у нас почти у всех електрички стали

=MiR=

Походу дела отбой из-за погоды (((( Всесм спасибо кто откликнулся