Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт
diver250:

Николай, что то бедно с фотками!

иначе получится культ себовской катаны =)

ВОТ ! =)

дядяМиша

Обращаюсь к всему коллективу, косить всходы будим или нет, летать невозможно вернее взлет еще туда сюда а вот посадка просто дудки.

Решать надо однозначно и срочно.
Сегодня ездил с бензинычем в Марьино, карбюратор я все же победил, работает прилично.

ElephantXP

А добрые колхозники не будут возрожать против этого акта?

дядяМиша

Короче я все понял, придется сделать как в Шебанцево.

=U2=Alman

Бизнесмен однако

дядяМиша:

Приглашаю всех желающих на уборку сена.

Что уже все скошено?

diver250

Леха, готов участвовать финансово, но присутствовать лично в будни на этой неделе никак не могу. Обозначь цену вопроса, бабло соберем.

ElephantXP

Фининсово тоже готов участвовать. Только опасаюсь, что выкос озимых можно трактовать как порчу чужого имущества 😦 Хоть и понятно, что нужен жалкий клочек земли, не сравнимый с размерами поля.

=U2=Alman

дМиша ввел меня в ступор по поводу сена, и молчит

дядяМиша

Да все уже сделано, крикуны. Можете летать спокойно, вчера полетал на нашей полосе все абгемахт. Честь и хвала нашему Константину.

diver250

Константину респект и уважуха! Может на будующее все таки купить флакон химии и полить взлетку?

=U2=Alman

от сорняков

diver250:

Может на будующее

фоторазведку произведешь?

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

20% раствор удобрения/мочевины сожжет все.

Эт точно!!! А ещё лучше ПОПИСАТЬ всем квадратно-гнездовым способом,вот уж точно тогда всё сожгётся,особенно если выпить пива накануне!!!😁😆😉

diver250

Да, вариант ПалНика более интересен и экологически чист. При возникновеннии вопросов сошлемся на лошадей, которые склонны писаться от страха при низко пролетающих самолетах.

=U2=Alman
diver250:

Да, вариант ПалНика более интересен и экологически чист. При возникновеннии вопросов сошлемся на лошадей, которые склонны писаться от страха при низко пролетающих самолетах.

Давай сегодня все зальем!
У тя мочевина есть?

Да и подравнять не мешало бы!
Фото разведка доложит как ВПП?

diver250

Я до субботы не выездной, а эту фигню наверное можно попытаться купить в цветочном магазине. В субботу узнаю. Надо будет еще брызгалку приспособить.