Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

NEO=

очень в небо хочется
мы после 14 будем в Мисайлово

NEO=

Полетали замечательно
Погода супер

CaHbI4
Морфеус:

Точка “в”

дядяМиша:

Всем привет, всех приглашаю на показательные выступления в Мисайлово.

Миша, а поле там кокое???

дядяМиша

Леонид привет, поле там трава (клевер) его сейчас скосили и можно сажать где хочешь. Кстати, взлетка для твоих копийных то что надо, гладкая как стол.

дядяМиша

Ну что господа пенсионеры и не очень, полетаем. Погодка сегодня самое оно, на дороге машин мало, пьяницы после вчерашнего дома сидят, так что приглашаю составить компанию. Если есть какие вопросы или предложения то прошу высказываться.

grizzled_raven

Привет , дорогой дядя Миша…!!! Костик уже ответил за меня…Размер указал правильный… Надеюсь в следующие выходные с помощью небольшой механизации (тяпки и грабли) мы эту кочковатость аннулируем… Будет совсем хорошо…А вообще, скажи пожалуйста, где с тобой можно пересечься вечером, 20-00…21-00 ?..Кстати, по наблюдениям, колеса диаметром 40 мм и больше, с этой кочковатостью справляются легко…!

дядяМиша

Мишанечка привет, сегодня вечером буду в Мисайлово, буду очень рад встречи.

grizzled_raven
дядяМиша:

вечером

Вечер-понятие очень растяжимое…

=U2=Alman
NEO=:

вот
ссылка на все фото

а что с маленьким яком произошло?

Troll

Всем привет.
Нужна помощь знающих.
Собираю Р-40 от киоши… вопрос :
Такой двигатель подойдет: (есть в наличии)

Specifications:
Type: Brushless Outrunner
Size: Replacement for 40- to 46-size glow engines
Bearings or Bushings: Ball Bearings
Wire Gauge: 14
Recommended Prop Range: 12x8 to 14x10
Voltage: 14.4 to 19.2
RPM/Volt (Kv): 670
Resistance (Ri): .04 ohms
Idle Current (Io): 3.90A @ 10V
Shaft Diameter: 6mm (.24 in)
Overall Length: 55mm (2.15 in)
Weight: 290g (10.0 oz)
Overall Diameter: 50mm (2.00 in)
Diameter: 50mm (2 in)
Length: 55mm (2.15 in)
Continuous Current: 40A
Maximum Burst Current: 55A (15 sec)
Cells: 12-16 Ni-MH/Ni-Cd or 4-5S Li-Po
Speed Control: 60A Brushless
ИЛИ лучше такой?:
banned link
рег на 100А
АКК: Turnigy nano-tech 4000mah 4S 45~90C Lipo Pack
предпологаемый полетный вес 3000гр.
Винт : Пропеллер Master Airscrew 14x9 трёх лопостной. или 14/10 двух. ( хочется конечно трех для копийности)

diver250

Серега, привет. У меня на Пилотажевском EDGE-50 стоит их же 40 движок. При этом я использую 6-ти баночные nanotech 3650 mah. Хватает на 12 минут. Тянет как зверь, летаю в пол газа , тянет вертикально на 3/4 газа. Винт 16х8. Вес по моему меньше 3 кг. Ты посмотри на сайте параметры движка и самолета. (для сравнения) Помоему 4 банки для 40 движка маловато.

=U2=Alman:

а что с маленьким яком произошло?

Немного врезался в провода и деревья. На хариере на малой высоте свалился на крыло, пока выравнял и набрал высоту, как раз попал в провода.Уже купил новый. Второй Як погиб на 3-ем полете. Надеюсь с третьего раза все будет хорошо. Больно самолет красивый, Главное на 3 вылет позвать специалиста!!!

дядяМиша

Господин Саликов ведь вы же обозначили время 20-21ч, я и сдвинул сегодня график и летал до 21ч. Короче ты не понял а я зря старался.

Сережа, третий самик надо осветить, тогда он будит летать как надо. Могу выступить в роли батюшки.

diver250

ДядяМиша, ты лучше сделай на нем третий вылет, что бы нарушить закономерность. Боюсь к ближайшим выходным не соберу, пока Эдика до ума довожу. Вчера занимался фигурным выпиливанием фанерки для усиления моторамы. Излишек веса скомпенсирую более легким мотором. Кружок “умелые руки”.

дядяМиша

Сережа, я готов к облету твоей птички только обозначь когда.
Кстати, кружок очумевшие ручки только на пользу, самик становится роднее.

дядяМиша

Что то совсем никакой активности, наверное все пашут не покладая рук.
Завтра вечером обещают приличную погоду может подлетнем?

grizzled_raven
дядяМиша:

Что то совсем никакой активности, наверное все пашут не покладая рук.
Завтра вечером обещают приличную погоду может подлетнем?

Это точно что пашут…Зато вчера отлично вечерком полетали… Летали даже нелетабельные вещи…