Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Летали с Алексом на ГД. После 20-00 ветра почти не было. Обошлось без потерь. Взлетка вполне нормальная. Есть большое достоинство ГД - если аккуратно падать, пшеница полностью страхует. Можно поупражняться и повыпендриваться на малой высоте. Завтра надеюсь повторить полеты после 14-00.

diver250

Полеты прошли успешно, без потерь. Аэропорт ГД продолжает работать.

ВЕРА

Всем добрый вечер!Немного фото с полётов в Михнево и летнего настроения.

дядяМиша

Спасибо Верочка за летнее настроение, оно мне лично после вчерашних полетушек очень даже к стати.

дядяМиша

Господа пилоты, прошу по активнее а то совсем ветка замерзла.

Alxs

дядяМиша, запчасти поехали домой. )

дядяМиша

Не спится потому что днем придавил основательно.
Запчасти это хорошо, самолетик в основном готов. Сегодня ездил к Стасу в гараж за пластиковыми кабанчиками, завтра вклею и поставлю машинки. на этом все. Еще наверное поколдую с концолями на крылья и на хвост. На крылья почти подходят от СУ-29 а вот на хвост от ЯК-54 120 Хоперион и то и другое у меня есть вот только надо подождать настрой на это дело.

дядяМиша

Всем привет, завтра суббота и нет ни одного предложения полетать, или все на дачи рванули.
Предлогаю : завтра на ГД собраться и показательно летануть, пусть на электрички но летануть!

Вопрос о времени сбора оставляю открытым, прошу высказываться.

Alxs

Как бы никогда не отказываюсь)). Зы сообразим на троих?!)) кто третий

дядяМиша

Наверное дайвер подтянется, ну еще может быть Никола сКирюхой. Константина даже и не пытаюсь звать, у него запарка.

diver250

Я в субботу пас, еду на день рождения к приятелю на дачу. Там и полетаю, если не напьюсь. В воскресенье ближе к 16-00 наверное буду в Москве. Может быть выберусь на ГД.