Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Alxs

Всем привет! Кто нибудь собирается 12 августа на авиашоу в Жуковский? Получаем промокод на сайте 100letvvs.ru/?r=ticket&# и ждем раздачи. Я зарегился, может у кого билетик лишний есть)

diver250

Алесей, а тебе входной билет на 4-5 августа на ГД не нужен? Могу пособствовать.

=U2=Alman
Alxs:

Всем привет! Кто нибудь собирается 12 августа на авиашоу в Жуковский?

люди там уже фоткают с балкона

красным помечены группы которые впервые в России

еще

Пресс-конференция главнокомандующего ВВС генерал-майора Виктора Бондарева, посвященная 100-летию Военно-воздушных сил России (РИА Новости, г. Москва) - часть 1

=U2=Alman

Кто едет на праздник?
Или как всегда нам с Алексом отдуваться напиваться за всех?

дядяМиша

Напиваться за всех не надо, а то на жаре плохо будит, лучше приезжайте на ГД и полетаем. Я снова в строю.

diver250

ДядяМиша, как самочувствие? Планирую в Субботу проявиться на ГД после 15-00. Жара спадет и наверное ветер уменьшится.

дядяМиша

Со здоровьем все слава богу, завтра полеты после 16 00.

Если все сложется то в Воскресенье полеты в Мисайлово, облет новенького ЯК-55 М. Мотор MLD-35 бензин. размах крыла 185, вес пока не известен.

Улучшеная конструкция самолета даст возможность проводить полеты более безопасно и будим надеяться что летать будит не хуже чем его предшественник. Предыдущий самик был просто на высоте по качеству полета.

дядяМиша

Просыпайтесь пилоты, пора аки заряжать.
Напоминаю, что бы не было непоняток сегодня летаем на ГД после обеда.

дядяМиша

Полетали хорошо, кто обещал приехать и не приехал тому прогул.
Завтра летаем в Мисайлово на бензиныче, время взлета сообщу дополнительно.

diver250

Искренне завидую, но вчера меня свалила жесточайшая гипертония. Может быть сегодня оклимаюсь и выползу.

дядяМиша

Сережа выздоравливай, не давай болезни брать верх, надо сопротивляться изо всех сил
Сегодня летаем в Мисайлово, присоединяйтесь, очень буду рад встречи.
Приеду примерно в 12.

diver250

Спасибо ДядяМиша, но раньше 15-00 скорее всего не выберусь.

Alxs

Был на ГД в 18.15. После дождика, штиль отлично полетал. Никого не встретил.

diver250

Я уехал примерно в 18-00. Минут двадцать дул сильный ветер, потом пошел дождь, я и уехал. Слетал три раза на Эдике. Пока цел, но уже стала повсеместно слазить обшивка. Креплю скочем, но выглядит все довольно некрасиво.

Что то агроном в этом году халявит. Ему пора пшеницу убрать и к сентябрю нам безконечную взлетку подготовить. Совсем расслабились крестьяне!

дядяМиша

Всем привет, сегодня летали с Константином в Мисайлово. Трава скошена, можно взлетать и садиться где хочешь, доехал туда и обратно без пробок.
С полетами не все благополучно, моторка глохла в полете два раза но без крашей и жестких посадок. Самик летает своеобразно, на ноже правое крыло вверх летит нормально, левое крыло вверх клюет носом в сторону шасси очень резко. В чем дело непонятно, будим разбираться.

дядяМиша

Просто срамота!! Наша ветка опустилась на третью страницу, активности просто никакой, неужели поговорить не о чем?
Сег8одня был в АВИАТОРЕ на Волгоградке, увидел там поплавки под под самик с размахом 160см, так захотелось просто жуть. Какие будут мнения по этому поводу.

Андреев_Алексей

А мнение такое: нужны поплавки для Corvalis, а делать - ну совершенно некогда. Нет ли там для 1445 мм?

дядяМиша

Там продается самик с крылом 160см и к нему поплавки, но можно поплавки купить отдельно.

Alxs

Незнаю как насчет папловков , а самолет красивый! Класный. Но все не купиш, будем смотреть! Дядя Миша а где на поплавках летать?