Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Алексей, спасибо за материалы. Интересно, а почему несознательные люди, которые пропустили полетные дни на ГД “отмазавшись” посешением аэрошоу не опубликовали фотоотчеты о командировке?
На ГД скоро лошади не только поле , а еще и бетонку засрут ровным слоем. В субботу до дождя успел слетать три раза, а в воскресенье не смог вырваться. Подвел автомобиль. Три часа после обеда просидел на сервисе, чинили и диагностировали сигнализацию. К следующим выходным надо подготовиться обстоятельней, а то скоро узнавать в лицо друг друга перестанем.
Единственный плюс в одиночных полетах - начал осваивать вертолет, не так стыдно, да и одному убегать от "взбесившегося " вертолета проще. Шоу называется “нервных просим не смотреть”. Хорошо хоть пшеница вокруг, падения не очень аварийные. Да, управление этой хренью напоми нает пациента с болезнью Паркинсона. Руки все время нервно и хаотично дергаются.
.

ВЕРА

Всем доброго вечера!Прошли выходные,ознаменовались, можно сказать, посвящением в авиамодельный спорт(толкающий винт почему-то оказался рядом с пальцем при выпускании мотопланера),лично мне полетать уже не удалось,а в воскресенье мотопланер уже запускался с помощью амортизатора ,но зато в Михневском небе мы даже видели часть Авиа шоу,которое проходило в Жуковском.
fotki.yandex.ru/users/…/253795/

дядяМиша

Завтра погодка вполне полетная, приглашаю всех желающих полетать в Мисайлово. Полеты будут осуществляться после обеда и дооооо.

Vacheslav
tea:

Что то Я себе плохо представляю как эти поплавки можно поставить на Calmato 40. Вес каждого указан 300г. Надо 3 шт. 😃
Ошибся не 3. а 2шт, но лишние 600г перебор.

дядяМиша

Поплавки 600гр. это очень много. Они что из бревна сделаны.

tea

Вес не проверял. Написано для 40 класса - в моем понимании calmato40sport 40й класс. Правда двигатель поезженый родной Киошевский 40. Поплавки пластиковые. В комплекте идут 2 стойки, фурнитура, руль направления(крепится на поплавок) тросик его соединения с рудером. Хорошо упаковано, так что может поэтому такой вес. На счет тяжелы - попробую. Не полетит - поставлю на calmato60sport с os91 4T.

CaHbI4
дядяМиша:

Полеты будут осуществляться после обеда и дооооо.

Вроде она, погода разгуливается. Сегодня наверно поздно. Завтра обещают без дождя. Если что, в личку.

дядяМиша

Сегодня полетали в Месайлово очень даже не плохо. Правда мои полеты не удачные, на втором полете заглох мотор и все вытикающие от сюда, шасси, фаэр вол и еще по мелочи.

Alxs

Хорошая погодка была, как то в этом году не часто радует она. Может по осени выдаст!

Пал_Ник

Всем привет!! Завтра (незагадавши) поедем в Михнево в надежде на лётную погоду. Лёша (Альман) неужели ты и в этот год не появишься на даче??Круто тебя жена ДЕРЖИТ и не вырвешься!😉
МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕ МУЖИК!!! 😁😆

=U2=Alman
Пал_Ник:

Круто тебя жена ДЕРЖИТ и не вырвешься!😉
МУЖИК ТЫ ИЛИ НЕ МУЖИК!!!

Держит меня дочка, она же говорит, что папа главнее мамы двух бабушек и дедушки!
Не переживай!

дядяМиша

Пал Ник, ты что спрашиваешь? Алман есть Алман и некоторые вещи имеют первостепенное значение. К стати Алексей про них упоминал как то в своей речи.

Alxs

Не о том ГУТАРИТЕ! У Алексея сегодня День Рожденья! Хочу пожелать в этот день здоровья тебе и близким, удачи в делах и полетах, красивых самолетов и баб!

algen

Алексей, с Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов!

diver250

Леха с днем рождения! Желаю тебе дособрать Лавку! А то этот самолет уже привратился в “налетающую легенду” . Кстати, что слышно про субботние полеты. Я освобожусь после 15-00.