Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Что притихли господа пилоты, али самики поломали и теперь починюшками занимаетесь.

Пал_Ник
дядяМиша:

и теперь починюшками занимаетесь.

Да нет,НОВЕНЬКОЕ делаем!!! По крайней мере я. 😉

kvn543
дядяМиша:

теперь починюшками занимаетесь.

Дядя Миша свозь воду видит! В меня вчера опять влетели, на стоянке планер приземлился в правое крыло. Снес лонжерон, нервюры, слава Богу, целы. Даже полетать не успел…

дядяМиша

Владимир привет, это безобразие будит продолжаться пока не установите определенные правила полета на вашей впп. Мужчины у вас все серьезные и выполнять хотя бы Т Б П могут совершенно спокойно.

Сегодня ездил в МДС за материалом а фанерка и смола совсем закончилась.
Буду второй раз шасси делать, при посадки порыв ветра и колесики тю тю.

kvn543

За лето, пока отсутствовал, все развинтились, разбаловались. С сентября порядок наведу в момент!

Vacheslav
diver250:

со взлеткой всякий может!!!

Как раз наоборот. В травку плюхать можно без контрольно, а на планету сажать - ошибки не прощаются.😕

diver250

Чиню Эдика, вырезаю мотораму из фюзеляжа. Поскольку это уже четвертая, в месте крепления все раздолбано и переклеино, но буду чинить, т.к. Весь остальной самолет пока жив.

дядяМиша

Какие мысли будут по поводу субботы, я надеюсь полетать в Мисайлово, время сообщу дополнительно или есть какие другие предложения.

дядяМиша

Я так чую что не мыслей не предложений от вас господа пилоты не добиться, ну прямо все как один молчунами заделались.

diver250

ДядяМиша, у меня во дворе деревья к земле ветром гнет, а ты про полеты пишешь. А по существу, в субботу буду не в Москве, летать не смогу. Может только в воскресенье, во второй половине дня.

tea

Собираюсь. Если еще кто будет и подтолкнет самолет, то в субботу ближе к вечеру. В воскресение 99%. Мисайлово.

дядяМиша

Ну вот, хоть какой то голос услышал а то один как перст в пустыни каракума.

grizzled_raven

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Помогите с бедой…Может кто обладает соответствующей аппаратурой…На эту территорию (плюс-минус километр) унесло ветром в облака ДЕКАТЛОН, 140 см размах, бело-красный верх, по три черных полосы на плоскостях снизу… Нужно сделать облет на предмет обнаружения пропавшего пепелаца… ПОМОГИТЕ !!!

дядяМиша

Мишанечка привет, это Сашкин что ли декатлончик улетел?

Sard
дядяМиша:

это Сашкин что ли декатлончик улетел?

Нет, Михаил, это Мишанин декатлон, вот он 12 августа празднует 100 лет ВВС …

www.youtube.com/watch?v=DE8ekhjMqNU&feature=youtub…

, хотя он и сам забыл, что у его декатлона не 3, а 4 чёрные полоски снизу …

=U2=Alman

не боишся, так далеко “Раму” отпускать? Зенитчики то, могут и попутать 😃

дядяМиша

Зенитчики прицелы настроили только на ЛА-7 а он еще на стапеле.

Пал_Ник
=U2=Alman:

Зенитчики то, могут и попутать 😃

Лёша! Был случай у нас,когда один парень поспорил со мной,на предмет,что он попадёт из пневматики в модель…Я летал на малом газу на высоте не более 20 метров в течении 10 минут (правда на ДВСе ) и он ни разу не попал!!!😉

дядяМиша

Плохой стрелок тебе попался Паша, на ГД в прошлом годе летали отец с сыном на юкендухе 60 так сынок просто изрешетил из пневматики этот самик.