Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Завтра собираюсь в Мисайлово, думаю к часу подтянусь. Желающие составить компанию милости прошу, будит повеселее. Точнее говоря язык будит с кем почесать.

diver250

Ох уж эти заслуженные пенсионеры! Просто на всю ветку публично издеваются над труженниками -коммерсантами.

дядяМиша

Сегодня ездил в АВИАТРИКС и меня там прокатили. Кто собирется туда то сначала позвоните а то получится как у меня. Хотя на форуме пишут что магаз работает до 20 00.

Сережа не волнуйся, я так и быть за тебя полетаю.

дядяМиша

Погодка не очень но все же поеду в Мисайлово, очень хочется полетать.

algen

А я сегодня быстро отлетался 😦 был в 8:30. При первом же полете при посадке солнце светило прямо в глаза, и я реально не заметил земли 😦 В итоге площадка шасси в починку, остальное целое. Попробовал летать с рук и садиться в траву, но слишком мокро - побоялся, что спалю двигатель и регулятор.

дядяМиша

Полетал сегодня на троечку, три полета две посадки. Первый полет опять моторка заглохла, пришлось сажать метров за 300, все цело только чуть чуть загнул шасси. Остальные два полета блинчиком на постоянном газу, моторка не глохла и посадки приличные.

дядяМиша

АУУУУУУУ, куда все подевались. На форуме как на ГД никого.

Alxs

Трудимся) , дядяМиш собираешся полетать - звони, компанию составлю. А так работа,ремонт кв, день рожденья дочки, закрутился.

=U2=Alman

Поздравь от нашей семьи дочку!
А мы Вас с рождением дочки!!!

дядяМиша

Закрутил одну тему, пока не воплощу в жизнь летать некогда.

=U2=Alman
дядяМиша:

Закрутил одну тему, пока не воплощу в жизнь летать некогда.

вот даёт

дядяМиша

Сегодня день отдыха, еду на юбилей к другу. Вот напиться бы по этому случаю вполне можно было бы НО, есть одно маленькое но.

Во вторник обещают хорошую погоду, можно замутить полетушки.

ВЕРА

Всем добрый день!Осень,однако!Ну ничего-впереди ещё морозы!Пилоты найдут всегда окно для полётов!!!Мы пока ещё в Михнево выкраиваем время на полёты.В субботу к вечеру был отменный штиль,что всех нас порадовало.Владимир облётывал новый самолёт,два полёта прошли успешно,что вызвало естественный прилив положительных эмоций.Самолётик Владимир купил по очень хорошей акции в магазине и он его очень порадовал своими летными качествами, мы в свою очередь порадовались за Владимира,что к завершению летнего сезона,он так успешно осваивает новые самолёты!!!Немного фото,как всегда.
fotki.yandex.ru/users/…/261696/

дядяМиша

Всем привет, на завтра обещают вечерком приличную погоду, может полетаем. Предлагаю в Мисайлово часика в 4. Если есть другое мнение то прошу высказываться.

Геннадий10

С удовольствием присоединился бы, но перепрошил свой пульт, теперь нужно все забивать заново.Не успеваю.