Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Я так думаю что сегодня летать никто не думает, а погодка то что надо, жалко что я сегодня занят.

tea

Полетал с утра в Видном на Паркмастере, пока ветерок не поднялся. Красота. Иногда вечерами с 17-30 до 19-30 удается отлетать там по 5 батареек.

diver250

У "сушки " шасси выглядят достаточно оригинально. Я на своей 2 сезона отлетал, пока целые.

Пал_Ник
diver250:

У "сушки " шасси выглядят достаточно оригинально. .

Сергей! Это Владимир специальные “КОСТЫЛИ” придумал…

дядяМиша

Завтра погода вроде нечего, может полетаем?
Приглашаю желающих после обеда в Мисайлово.

Alxs
дядяМиша:

Завтра погода вроде нечего, может полетаем?
Приглашаю желающих после обеда в Мисайлово.

переносим на следующий день! кто за?

дядяМиша

Я зааааааа!!!

Ну сегодня и погодушка, весь день дождик. Осень во всех своих правах.

За то сегодня столько сделано по проекту " ЭКСТРА" самое сложное позади.

Пока писал сообщения уже три ветки влезли.

Геннадий10

Там в Мисайлово на поле ,как? Наверно нужно приезжать ,в болотных сапогах и на танке? Дожди то какие лили, все поля развезло и раскисли.

Морфеус
Геннадий10:

Там в Мисайлово на поле ,как? Наверно нужно приезжать ,в болотных сапогах и на танке? Дожди то какие лили, все поля развезло и раскисли.

К 12:00 схожу и проведу осмотр ВПП. О результатах доложу не медля!

Морфеус

Грунт влажный но твёрдый. На стоянке трава в меру мокрая, без грязи. Расстояние между лужами метров 50. В общем летать можно!

Геннадий10

Тогда время объявите поточней. Может быть ,тоже подтянусь.

Alxs

у меня не получается сегодня (

Геннадий10

Да…а уж. Все летают кроме тусовки " Орехово-Борисово ". Вчера никого не удалось разбудить,ни сего дня , заезжая в Мисайлово,ни проезжая мимо ГазДевайса,по пути на дачу, никого не имел счастье лицезреть. Даже летать в одиночку не захотелось.

Пал_Ник

А мы с Владимиром полетали в Михнево ,несмотря на сильнейший ветер.😉

дядяМиша

Сегодня в Мисайлово полеты с 12 00.
Геннадий а тебе надо бы написать перед выездом что еду полетать, а то приедут домой а потом пишут что вот никого не было.

Вообще коллектив у нас маленький, активных 4-5 человек а остальные могут месяцами не появляться.

В Мисайлово даже сразу после дождя можно летать, взлетка не размокает до такой степени что самик взлететь не может. Грунт там сильно прикатан и влага глубоко не проникает. Так что летайте голуби сизокрылые пока есть хот малая возможность, а то вить скоро белые мухи летать начнут вот тогда летать сложнее будит, пальчики зябнуть будут до скрючивания.

Геннадий10

Дядя Миша, критику к сведению принял.Исправлюсь.Буду возвращаться завтра, после обеда, но Гисметео дает плохую погоду- дождь. Если надумаю подлетнуть ,то обязательно дам знать, отпишусь.

дядяМиша

Что притихли соколики? али погодка одалела

Завтра вроди ветер обещают слабенький, если так то пойду на пруд бипланчик облетаю.

дядяМиша

С бипланом полетушки получились просто курам на смех, аки замерзли а центровка слишком задняя, ели посадил.

Alxs

дядяМиша, у меня центровка там где элерон крепится к крылу(верхнее)