Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Геннадий10

Поддерживаю Алексея. По питанию ,будут импульсные помехи ,которые и феритовыми кольцами можно не убрать. Развязываться нужно двумя беками. Акка 2200, вполне хватит , сервы то у тебя работают не все сразу ,и не постоянно. А зажигалке много не нужно.

дядяМиша

То есть вы имеете ввиду от одной липольки два бека, а это идея, даже лучше будит один бек 5в. на зажигание а другой на борт 6в. и будит все абгэмахт.

машинки мультиплекс и хайтек, подробности завтра.

Пал_Ник
дядяМиша:

Паша, возраст человека чаще всего измеряется не годами.

Да я знаю… Я же хочу тебя ПОДДЕРЖАТЬ!!! 😉

=U2=Alman


Дорогой Алексей!

Поздравляем тебя С Днём Рождением!
Желаем здоровья, счастья, чистого неба, мягких посадок и чтобы
Пельмени мимо хари не пролетали (с).

дядяМиша

Паш да я без обиды.

Я на счет пельменей поддерживаю, а то ты у нас в тусовки самый худенький. Не считая Кирила.

дядяМиша

Хочу продолжить обсуждение темы, один ак липолька вместо двух . Сегодня взвесив два ака я получил вес 305гр. а одна липолька три банки емкостью 1900ма. и два бека весят 200гр , разница получилась 105гр. Я так думаю что не стоит рисковать из за ста грамм , да и проводов получается слишком много, заблудится можно. Еще не посчитал индикатор напряжения и выключатель, короче говоря все это уменьшает степень надежности и увеличивает степень риска. Буду делать по старинки просто и надежно.

Геннадий10
дядяМиша:

Буду делать по старинки просто и надежно.

А,зачем тебе 3 банки, на 5 вольтовый ВЕС ? Отсюда и перевес. Можно обойтись и 2 банками. Будет легче.

дядяМиша

Гена, просто у меня есть такой ак и его использую на электрическом самике.

Завтра погодка вроде вполне полетная, может полетаем?
Есть мнение полетать на ГД, внизу где раньше летали.

Геннадий10

Тогда, конечно, да. Полетать сегодня не получится, свободен только в воскресенье, и то под вопросом.

дядяМиша

Наверное часикам к 13 сбор, я думаю будит нормально.
Если есть какие возражения то прошу высказываться.

дядяМиша

Дааааа уж, полетали вполне прилично. Коллектив скатился до трех человек, остальные сильно заняты или болт забили на полетушки до весны.

а пальчики то пока летаешь подмораживает, пора на поле брать зимнее снаряжение для драгоценных ручек.

Alxs

Да скоро снег, зимняя форма одежды. Алексей видео будет.

Пал_Ник

Если есть желание посмотреть ещё один вариант фильма о наших вчерашних полётах и послушать отличную музыку , посмотрите…
rcopen.com/forum/f22/topic32699/1601
пост1618. 😉😒