Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Badi_Soul
yantsen:

Я летаю и еще знаю нескольких.

а когда?, если не секрет

yantsen
Badi_Soul:

а когда?, если не секрет

Да как придется, обычно по выходным, пишите…

krai1971

сегодня мож. попробуем летануть на пруду после обеда , отметить так сказать праздник 😃 , самолёт немного подремонтировать надо и флажки Российские на крыло купить .

yantsen

Как то ветрено сегодня, может к вечеру утихнет.

дядяМиша

Всем привет, сегодня летали на ГД , ветерок правда был приличный но как только свернулись так сразу образовался почти штиль. Вот прикол, из трех раз только один попал на полосу. Все из за этого пинолета, совсем разучился нормально сажать.

Volzhanin

Пилотам привет! Из-за вечерней пробки в Москву, дорогу на Молоково перегородили, поехал летать к Ильичу. После семи часов – штиль. Красота! На фаньчике отлетал шесть аккумуляторов, и домой. Вчера, после дождя, летал на ГД. Еще раз спасибо за ВПП.

=U2=Alman

Всем привет что там с полосой? На ДВСке летать можно? прикупил тоже себе фанчик ЕПП для развлекухи.

diver250

Алексей, свершилось чудо. аграрии скосили весь клевер. Надо только дождаться момента когда они уберут сено, а то колеса в нем вязнут. Вчера летал после 18-00 на ГД на Катане. Шасси остались целы, но тормозит очень резко.

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Опять летали в Михнево…( в гордом одиночестве…) Поставил на планер " Лидер" и тут только понял на сколько лучше летать на древнем МК-17. У “Лидера” ход поршня меньше и он не раскручивает винт с которым 17ый шарашит как угорелый,а если поставить винт меньшего диаметра( или шага) он пищит, а толку чуть… Но всё равно слетали ,несмотря на сильный ветер… Как обычно фотоотчёт (хотя может и надоел своими фотками…) 😃

дядяМиша

На взлетке трава подросла и колеса меньше 100мм катятся тяжело.

Пал Ник привет, твои фото единственный видео отчет о полетах, остальные ленятся.

=U2=Alman
дядяМиша:

Пал Ник привет, твои фото единственный видео отчет о полетах, остальные ленятся.

смотри сюды

Пал_Ник:

Всем большой привет!!! Опять летали в Михнево…( в гордом одиночестве…)

Пал Ник с июля присоединюсь, т.к. дочь перевезу к маме, сейчас дочка у тещи в тул. обл. так, что я ща там!

дядяМиша

Всем пилотам ЮАО привет, завтра на ГД будим подкашивать взлетку,Стас привезет
тример было бы не плохо если кто поможет косить. Зарание благодарен за отзывчивость и сочувствие к пенсионерам.

Surfer

Сообщение Стаса подтверждаю. Завершаем домашние и рабочие дела и, к вечеру, в присутствии наблюдателей и фотокорреспондентов, выдвигаемся в сторону прудов летать и дико отжигать фристайл в летнем небе первопрестольной =)

дядяМиша

Всем спасибо за помощь в покосе полосы, вы такие молодцы, трудолюбивые и заботливые, все кто помогал Стасу награждается денежной премией в размере
2000р каждому. Так держать!

Surfer
luk19-61:

Всем привет !!!

И тебе привет, Саша =)

Badi_Soul, я тоже летаю в том месте, которое ты показал.

Как раз сегодня с yantsen`ом там очень здорово полетали. Просто замечательно! Друг мой отснял крутой фотоматериал. Он скоро тут появится.

дядяМиша

Всем привет, сегодня после 12 часов состоится авиошоу на ГД, в программе: бензолет, калилка, электролет и пенолет. Будут исполнены знаменитые полеты: блинчиком, шахтовартале, головокружительный штопор, и всякая хрень которая взбредет в голову. Просмотр бесплатный, участие в шоу желательно. До встречи на ГД.

server28

Дядя Миша, ты - поэт! Если б такое утром прочёл, точно на г-девайс приехал бы. А так в Коломенском летал на горке под ЮВ с парапланеристами.

дядяМиша

Андрей привет, я же всем говорю: прежде чем ехать на полетушки загляни в комп.
но большинство пилотов смотрят после полетов, а зря.