Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Ну все, прощай авиация. У меня на такие гиганты денег не хватит а мелочью я вижу заниматься уже никому не охота.

Шутю я так от безделия, завтра поеду заводить движку на новой Катане, если все хорошо то буду готовить самик к полету в ближайшее время.

У меня почему то руки чешутся попробовать этот самолет, прямо терпежа нет как шесть лет назад, когда только начинал радиоуправляемыми заниматься.

К чему бы это.

Пал_Ник
дядяМиша:

Шутю я так от безделия, К чему бы это.

А вот у меня времени не хватает на ВСЁ что ЗАДУМАЛ и ДЕЛАЮ!!!

Главное,Дядя Миша,НЕ БОЛЕЙ!!! ЭТО не хорошо,особенно перед Днём Рождения!!!😉

дядяМиша

Паш спасибо конечно за пожелания но промашка вышла вот и результат.
Простудифилис быстро пройдет по этому я не расстраиваюсь, все равно мороз на улице.

дядяМиша

Во народ с жиру бесится, ну нахрена такие апартаменты в самолете.

=U2=Alman
Андреев_Алексей:

A - 380 Арабского принца

думаю у Абрамовича по круче будет, с кинотеатром, джакузи, и клубом

Пал_Ник
=U2=Alman:

у Абрамовича , с кинотеатром, джакузи, и клубом

…и тётками!

дядяМиша

Всем привет, что притихли соколики али что надумали. Паша вон на молодух заглядываеся, ну прямо позавидовать можно.

дядяМиша

Вот это “бобик” я бы и на шарике прокатиться не проч.

дядяМиша

Всем привет, сегодня ходил на улицу так что все в порядке я снова в строю. Куда все подевались или уже начали готовиться к новому году?

Alxs

Привет, вроде потепление обещают скоро.Можно и полетать выбраться до НГ. Думаю может на пробу такого мелкобензиныча взять побаловаться Evolution® 10GX shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970…

дядяМиша

Красивый, слов нет, вот только ЭВО всегда славился своими заморочками. Может что то по проще или мы как настоящие герои всегда идем на пролом.

diver250

Дядя МИша, с днем Рождения! Крепкого здоровья и чаше летной погоды ( что бы леталось с комфортом)!

peter1234

Присоединяюсь! Таких активных пилотов поискать. Главное - здоровье!

Sard

Здоровья, ЗДОРОВЬЯ и … полётов. Что бы “старая” гвардия, как всегда, не давала “молодёжи” пригреться и расслабиться … Поздравляем !

=U2=Alman

Поздравляем С Днем Рождением нашего старшего товарища дядю Мишу!
Желаем долгих лет жизни, крепкого здровья, хорошей погоды, мягких посадок!

Вот показали соседей добролетов из Марьинского парка
по каналу Москва 24

video.mail.ru/mail/dedok965/_myvideo/37.html