Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

server28

Да уж, полетали замечательно! Фото как всегда выше всяких похвал.

Горизонт

Сегодня планируем поехать полетать… видимо на сушках… видимо миссайлово

дядяМиша

Разведка доложила, в Мисайлово заезд только на тракторе или вездеходе.
А еще можно на оленях.

NEO=

летали на ГД, ветерок конечно был… Сушка с ветром дружит
на завтра думаем повторить

Горизонт

На ГД куча строительного мусора под деревьями конечно портит настроение но не во время полета =) (и потом она пока похожа на сугроб) =)

ЗАТО:
Разбег с фонтанчиками пушистого снега из под лыж это так красиво, что хочется его чуть затянуть… потом отрыв и полет. Потом посадка как в перину…
Вот еще бы небо голубое и солнышко.

diver250

Коля, ты прям как поэт. А я сегодня плавал с китовыми акулами. Теперь расслабляюсь ромом.

Пал_Ник

Всем привет!! Сегодня прекрасно Полетали на пруду!!!

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/296327/

Дядя Миша!! Почему ты игнорируешь Борисовский пруд. Я понимаю,летом ездить на ГД или Мисалово, но зимой зачем туда мотаться,когда у нас можно хоть на 100-кубовом аппарате летать?..😉

Нотан
Пал_Ник:

Желающие полетать на Москито…

Спасибо,Пал.Ник

.

diver250:

А я сегодня плавал с китовыми акулами. Теперь расслабляюсь ромом.

Сергей,а из зала Вам кричат:давай подробности!

Всех пилотов,с ПРАЗДНИКОМ!!!

дядяМиша

Всех с рождеством, а вот на счет выпивки это только в меру.
Полетать в этом году все как то не получается, все дела да случаи.

diver250

Всех с Рождеством. Поскольку ехать далеко, максимально уменьшал вес, подводный бокс не брал. Фоток к сожалению нет.

Пал_Ник

Вчера вечером неожиданно получил травму правой руки (растяжение) и поэтому пришлось отказаться от полётов (самому),но когда позвонил Владимир (с Михнева) и предложил полетать (в смысле помочь) мы с радостью согласились…Заодно решили подышать свежим воздухом…
Фотоотчёт…
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/296750/

😉😁😆

дядяМиша

Всем привет, что то наша ветка совсем заглохла, наверное спят все, умаялись. Один я бездельнечаю, от этого и ночью не сплю.

Вообще то я сейчас поглащен творческой работой, собираю очередной самик. Нравится аш слюньки текут.

Катану 120 V2 мы с Алексеем наладили, вот только полетать не получается, погоды нет. Сегодня ходил в магаз так чуть нос не отморозил так какие уж тут полеты, отвалится еще ченить не не у самика у меня в смысли отмерзнит.

Пал_Ник
дядяМиша:

, что то наша ветка совсем заглохла, наверное спят все, умаялись. Один я бездельнечаю, от этого и ночью не сплю.

Дядя Миша!! Ну ты всех не обижай…Ты же знаешь,что мы летаем и кое что делаю(а не собираю…) Вот например…

дядяМиша

Уважаемый Пал Ник, я не в коем разе никого обидеть не хочу а то что ты делаешь самоделки это замечательно. У меня просто фантазии и художественного взгляда нет совсем а самолет должен быть красивым. Вот по этому я не занимаюсь самоделками, не хочу летать на крокодиле. Можно конечно копировать понравившейся самолетик но я считаю что это просто потеряное время.