Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
дядяМиша:

Хорошо, уже штаны натягиваю.

А лучше двое ШТАН!!! И чехольчик…

Дядя Миша!! Сегодня могут возникнуть проблемы с парковкой из-за праздника…Телефон у тебя НЕДОСТУПЕН!!!😦

дядяМиша

Полетали просто люкс хоть и баз ВПП. Пал Ник с супругой делали снимки, надеюсь выложат попозджее. Всем спасибо, настроение отличное!!!

дядяМиша

Всем привет, сегодня летал на пруду возле дома, хоть и холодно но полеты прошли на должном уровне. Три полета по 8минут вполне достаточно для зачета. Короче, мне надо бензиновую Катану облетать, она у меня на лыжах так что с местом проведения полета заморочки не будит. Нужен помошник.

Нотан
дядяМиша:

Нужен помошник

Держитесь Пал.Ника и всё будет отл.

kvn543

Павел Николаевич, поздравьте Верочку с днем Рождения и передайте ей самые лучшие пожелания.

Barinov_Vova

ВЕРА ПРИМИТЕ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Вам желаем много счастья,
Победить беду-ненастье.
Много лет прожить, как в сказке,
В полном здравии и ласке!

ВЕРА

[QUOTE=Нотан;3912705]

Поздравляем

Борис! Спасибо! Рада!

Barinov_Vova:

Вам желаем много счастья,

Владимир! Спасибо! Буду стараться!!!

ВЕРА
kvn543:

Павел Николаевич, поздравьте Верочку с днем Рождения и передайте ей самые лучшие пожелания.

Владимир Николаевич! Спасибо!Рада вниманию!

Volzhanin

Вера, примите и мои поздравления! Удачных снимков и интересных фоторепортажей.

=U2=Alman

Верочка примите Поздравления С Днем Вашего Рождения!
Желаем здоровья, семейного счастья, чтобы Пал Никлоевич все Ваши пожелания сразу исполнял, красивых экспозиций, и мягких посадок!

ВЕРА
Volzhanin:

Вера, примите и мои поздравления! Удачных снимков и интересных фоторепортажей.

Владимир!Спасибо!Буду стараться!

=U2=Alman:

Верочка примите Поздравления С Днем Вашего Рождения!
Желаем здоровья, семейного счастья, чтобы Пал Никлоевич все Ваши пожелания сразу исполнял, красивых экспозиций, и мягких посадок!

Алексей!Спасибо!Рада пожеланиям!

дядяМиша

Верочка поздравляю вас с днем рождения, желаю вам много, много радости здоровья и счастья.

=U2=Alman

вот так мы встретились случайно

а Леха все скучает по параплану 😉

ВЕРА
дядяМиша:

Верочка поздравляю вас с днем рождения, желаю вам много, много радости здоровья и счастья.

Михаил!Спасибо за поздравление!Рада вниманию!

дядяМиша

Завтра погодка просто блеск, вот полетать бы на бензиныче. Катана в небо просится а без помошника тяжеловато будит.

Нотан
дядяМиша:

Катана в небо просится а без помошника тяжеловато будит.

Я уже залёг на заимку в Дмитрове,тоже надо разрядить 10 акков,это как отпустит внучек.Снега навалило,точу лопату,трактор не берёт…
И радуюсь,погода отл.

За больших и маленьких.