Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

А к глазам тоже маячок приделать что бы лучше видели. Воздушный бой можно проводить и без меня, я готов помочь .

К стати Алексей приехал с пляжу вот его и надо в организаторы по бою, он наверняка свою бойцовку доделал.
Привет маленький купальщик, как там море, пляж. Давай вливайся в коллектив а то вон чо получается, целое мероприятие разваливается.

vef_1974

в воскресенье могу подъехать в мисайлово

дядяМиша

Воскресенье будит завтра а вот сегодня есть желающие полетать? если да то откликнитесь, погодка то что надо.
Летать буду сегодня в Мисайлово, на обратном пути заеду на ГД говорят что крестьяне навоз весь раскидали. Надо посмотреть и может принять решения по благоустройству взлетки на ГД.
Сегодня время вылета сообщу дополнительно, думаю что это будит часика в 3 может с хвостиком.

=U2=Alman

покажите дорогу в Мисайлово как Фоку дособираю приеду примерно к 14.00

=U2=Alman

через 15 мин выдвигаюсь кто едет? или все уже на месте?

к 15.00 буду я на FW190 и Алекс встреча в Мисайлово

поменяю винт 9х6 APC ДВС на такой же электро

diver250

Уважаемые Михайловские аборигены. Возникла мысль под стричь немного поле под взлету. Кто нибудь знает, будут к нам серьезные вопросы от крестьян?

Пал_Ник

Всем привет!!Хочу поведать о наших достижениях в эти выходные. Для начала выкладываю два небольших фильма о полётах в пятницу вечером.К сожалению нашу компанию временно покинула ( по уважительным обстоятельствам) Верочка.Фотоотчёт о полётах будет чуть позже…😉😁

Морфеус
diver250:

Уважаемые Михайловские аборигены. Возникла мысль под стричь немного поле под взлету. Кто нибудь знает, будут к нам серьезные вопросы от крестьян?

У нас тут другие аборигены на поле косят клевер для своих кроликов. Я им предлогал объединится , чтобы выкосили нам взлетку, а так они только проплешаны делают. Вообще попробую узнать можно ли. Скоро они сами будут косить.

tea

Сегодня кто-то собирается?

дядяМиша

Сбор 12 в среду, будит произведена обкатка различных вспомогательных средств типо сноповязалка или травакосилка точно не знаю но красного цвета это точно. Явка желательно всех членов нашей тусовки.
А вот еще что не забудьте взять с собой самолеты, может полетаем. Я таки точно возьму. Всем пока завтра технический день, то есть подготовка матчасти к использованию в экстримальных условиях.

=U2=Alman

12го запригли в деревню
Я пролетаю, но наверстаю

diver250

ДядяМиша, почему категорично красного цвета. Ты на свой жужик решил ножи от косилки приспособить?

Пал_Ник
=U2=Alman:

12го запригли в деревню

Да! Лёшенька!!! Далёк ты от сельского труда…Был бы ближе,знал бы,что запрЯгли от слова ЗАПР Я ЧЬ!!! 😉😒