Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Спасибо Кирюша за прэлестные фото.

Здорово сегодня полетали и моторчик мой не подкачал, работал как надо.

дядяМиша

вот оно мастерство и посадочка ну прямо как у пассажирского самолета.

Горизонт
дядяМиша:

вот оно мастерство и посадочка ну прямо как у пассажирского самолета.

А все равно приятно за доброе слово =)
Спасибо =)

Sard

Александр. Твоими стараниями Ваш аэропорт становится лучшим в округе. Сегодня с Михаилом заехали в гости. Получили удовольствие от общения и пролётов … Д. Миша- можно подумать над твоим предложением ?

дядяМиша

Владимир, я тебя не погоняю но такова предложения в истории авиамоделизма еще не было, я так думаю что и не будит.
Завтра еду за новым самолетом от аэровокс экстра-300 188/166 полетный вес 4500гр. цена вопроса 16600р. цвет оранжевоголубая на картинки ну очень красивая.

младшийпилот

Аэродром уже стал лучшим .Огромное спасибо Александру!!! Летал сегодня с 18 до 19.Все просто супер,правда был один.
Д.Миша тебя можно поздравить с приобретением?

дядяМиша

Спасибо Семен за поздравления, самик действительно просто отличный, если еще и летать будит то тогда совсем хорошо будит.

Сегодня колесики поставил и покатал около гаража, красиво смотрится.

младшийпилот

У тебя обязательно будет летать,если уже катается красиво.Подобранная тобой центровка моего самика доставляет удовольствие.Привыкаю.Спасибо.

дядяМиша

Сегодня новый самолетик впервые пошевелил хвостиком, рули высоты и рудер отрегулированы и работают отлично. Рудер 24кг руль высоты 15кг.
Моторчик примостырил но еще не подсоединял органы управления.

дядяМиша

Вот интересно наш рыболов приехал с Северного ледовитого или еще мерзнит.

Пал_Ник

Пишу из Михнева . Летали последние два дня ( сегодня не удалось- дождь зараза) Оба дня летал на планере, а Вера на бомбардировщике. Чем больше летаю на планере, тем больше хочется летать на нем!!! Всем рекомендую попробовать и если кто думает, что это просто то он ошибается!!! Фото отчет по прибытии в Москву…😉😁

дядяМиша

Неееее его по моему все на север тянет, типо Мурманск, а может и в Астрахань махнул. Да какая разница где рыбу ловить, рыба она и в Африке рыба. А моя рыбалка всегда в одном месте это магазин Океан.

Вчера закончил сборку, вес без топлива 4560гр. Боялся что будит тяжеловат, материал по крайней мере выглядит так, а получилось вполне приемлимо, до критического веса еще 640гр. Так что должен летать вполне прилично. Облет по плану во вторник.