Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

john1976

Всем привет,пока не складывается с вами полетать(ехать особо не начем)но надеюсь скоро опять присоеденюсь к вам.Вчера вечером заезжал на гд…что за обломок с надписью экстра повесили на дерево?

Sage_KAAAA
john1976:

Всем привет,пока не складывается с вами полетать(ехать особо не начем)но надеюсь скоро опять присоеденюсь к вам.Вчера вечером заезжал на гд…что за обломок с надписью экстра повесили на дерево?

Жень, куда пропал? Обломок Экстры, ну ты знаешь как это бывает, а у кого не скажу, пусть сам признается!

Так, люди, а где видео позавчерашних полетов? Тока не надо говорить, что из-за меня его нету! Я все сделал по инструкции владельца девайса, но где видео?

john1976

с каких то пор это стало секретом…да…времена меняются однако

Oven
дядяМиша:

Леша Осипов, а скажи когда ты последний раз летал? мне кажется очень давно
так и разучиться не долго. Давай в субботу, бери свою катану или бабу ягу и приезжай поле 18 на ГД, полетаем, облетаем, улетаем и прочее.

Привет,дядя Миша.Я бы с удовольствием,только не начем,машина в ремонте,а обременять кого-то просьбами подобрать меня не хочется,да и в такую жару… Сижу пока дома,режу пену.

дядяМиша

Евгений, а секретов никаких нет, просто Степа постеснялся огласить владельца.
Экстра была моей.

Sage_KAAAA

Дядя Миша, вчера оять прогул ставить? Отлично вчера полетали после дождичка (на поле его к стати не было) - штиль, свяжо! Супербл!

Alxs

Дядя Миша привет, самолетики что появились в пилотаже вот сайт их производителя www.goldwingrc.com можно разглядеть с подробностями. У Як55 бенз интересно капот крепится обрати внимание. вечером ВСЕ НА ПОЛЕТЫ😁

Морфеус

Так, мы раны почти зализали, осталось с передатчиком разобраться. Глючит акаянный.

дядяМиша

Я лежу на том берегу не могу поднять я ногу, нет дамских сил робята, жара одалела.

дядяМиша

По поводу крепления капота на ЯК-55 М ,где то я уже это видел .

Oven
дядяМиша:

По поводу крепления капота на ЯК-55 М ,где то я уже это видел .

Привет,дядя Миша,а я тебе говорил, поаккуратней в такую жару.А крепление капота надо проработать и сделать дополнительно на Сушке бензиновой.А как же так с Экстрочкой, дядь Мишь? Жалко.

Sage_KAAAA

Всем привет!
На поле появились комбайны! дядя Миша, ноги в руки и приезжай искать свои шасси! Говорят кто-то еще и вертолет там ДВС потерял!

bumerang
Sage_KAAAA:

Всем привет!
На поле появились комбайны! дядя Миша, ноги в руки и приезжай искать свои шасси! Говорят кто-то еще и вертолет там ДВС потерял!

И это все? Случайно 14 Футабу не теряли?😁

Sage_KAAAA

А вот про это я первый раз слышу! С этого места по подробней и в деталях!

bumerang
Sage_KAAAA:

А вот про это я первый раз слышу! С этого места по подробней и в деталях!

В деталях не знаю,просто спрашиваю,а вдруг лежит себе родная в высокой
траве и ждет меня.😁

Sage_KAAAA

Ну так Владимир, не надо дома сидеть, надо на поле ехать, вдруг повезет!
Из-за дождя пахота на сегодня прекращена

Пол поля выкосили, завтра продолжат наверное!

x-tiger
=U2=Alman:

завтра подскачу на спите

Меня захватишь?

Борода

Полетал немного в Лыткарино в субботу 17 июля,вот было жарко с 08 утра до 21,00. Занял 3-е место.
Спасибо всем и ГДС за то, что приютили!
www.rccombat.ru

Вадим.

=U2=Alman
Борода:

Занял 3-е место.

Поздравляем!😃

Через полчасика выдвигаюсь на ГД!

x-tiger:

Меня захватишь?

Готов?

дядяМиша

Ну вот, третье место это хорошо а говорил на седьмое скатился. Значит есть еще порох в пороховницах. Мои поздравления и желаю дальнейших успехов.