Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

младшийпилот

сколхозил из подручных средств подставку под новый самолет.За неимением
оного сфоткал с существующим.Буду признателен за вашу критику.
Всем привет!!!До встречи на поле.

дядяМиша

Все правильно сделал вот только углубления под брюшко фюзеляжа надо по глубже для устойчивости.
В суде все обошлось штрафом.

Sard
дядяМиша:

В суде все обошлось штрафом.

Мичманок у нас говорил - … не бери ни в голову ни в рот, чаще сплёвывай и всё пройдёт … Дай бог, Михаил, что всё обошлось !!!

дядяМиша

Сегодня попробую полетать, кто хочет принять участие приезжайте часикам к двум.

дядяМиша

Полетал сегодня просто отлично, погода супер. Жаль только что один.

Sard
дядяМиша:

Жаль только что один.

В 14-09 проезжал, но в поле ни кого не видел …

дядяМиша

Владимир, ты наверное смотрел на старом месте вдоль дороги так мы переехали на новое место, если посмотришь ветку то там есть видео с высоты птичьего полета. Поле то же но место другое.

пост 6851

Sard

Не … новое место на карте видел … но в живую ещё нет. Надеюсь скоро посмотреть и полетать !!!

Пал_Ник

Всем привет!! Недавно дядя Миша меня попрекнул, что я не оповещаю о соревнованиях…Поэтому ОБЪЯВЛЯЮ!!!
Завтра, на кордодроме на Красном Маяке (Чертаново) состоятся соревнования по Воздушному бою в Память о Дмитрии Широве (горжусь что и я приложил руку к его спортивной карьере). Программа будет очень большая; бои среди спортсменов, бои среди юношей, показательные выступления и ГЛАВНОЕ-------БЕСПЛАТНЫЙ БУФЕТ!!!😉😆😁😒 Начало в 10-00. Это в районе круга автобуса № 222. у лыжной базы.(на опушке леса)
Уверяю ---- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

дядяМиша

Всем привет, сегодня сьездил в Чертаново на соревнования, вспомнил молодость правда у нас корд был из проволочки а сейчас тросик и моторчики совсем другие да и скорости у наших бойцовок была поменьше. Что порадовало это численность молодежи, я думал что корд отходит в прошлое но это ошибочное мнение. Кордовые модели живут и можно сказать процветают.
Радиоуправляемые модели очень красивые но и цена просто красотища.

оторваться от этой красоты просто не возможно.

дядяМиша

Нет не разучился, просто надо будит на ветерок посмотреть а там решить. По прогнозу боковой и 6м\с. это не очень хорошо.