Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Что притихли Мисайловские пилоты, али сказать нечего.

завтра если дождь позволить предлагаю полетать на самолетах которые не надо собирать. ( на маленьких )

дядяМиша

Что все настолько заняты что пальцем в кнопку тыкнуть некогда?

дядяМиша

Наша тусовка совсем уснула пришлось ехать в гости к Марьинским. Полетал совсем не дурно, 4 полета на лестрическом самике. Посадки правда не с первого захода потому как ветерок порывистый и надо поймать момент что бы було усе как у Ландоне. Завтра конечно дудки а не полеты- стращают ветром до 8 м\с аш деревья гнутся.

приглашаю всех желающих в клуб на посиделки, чайку попьем, по лялякаем.

младшийпилот

Посиделки конечно не то что полеталки но тоже очень даже хорошо.Особливо с пирожками!

дядяМиша

Алексей, по поводу благоустройства то могу сказать что стало лучше чем было, в гору лезть не надо, цевильная дорожка прямо до асфальта.

Младший пилот Буденный, перед выездом в клуб звякни пожалуйста.

младшийпилот

Буду готов в 10-10.30.Вам это не слишком рано? Боюсь своим звонком потревожить Ваш сон дядяМиша

Геннадий10

Отмечусь. Я тута. Просто временно остался без колес, поэтому никак не могу поддержать компанию.

дядяМиша

Геннадий привет, как это без колес. На сколько я знаю у тебя две машины и что обои ехать не хотят, или старушку продал.

Геннадий10

Ирония судьбы, и Российская действительность (х…вый бензин)сделали свое черное дело.Проблемы с катализатором.

дядяМиша

В свое время когда я ездил на бэхах и гольфах то катализатор пробивали для улучшения выхлопа тем самым поднимали мощность. Что сейчас на современном авто это сделать нельзя.

Sard
дядяМиша:

Что сейчас на современном авто это сделать нельзя.

Можно вообще вынуть катализатор а на компе((мозгах) поставить обманку … как-то так …

дядяМиша

Сегодня попробую полетать в районе часа. Летать буду на электро, желающие могут составить компанию.

Серьезные полетушки планируются на субботу в 12

дядяМиша

Сегодня получилось не полетушки а борьба с ветром, один полет и с большим трудом посадка. Погода не для бабочек.

дядяМиша

Всем привет господа присяжные заседатели, разговоры разговорами а завтра прошу всех на полетушки. В нашей семье бензинычей прибавление, завтра увидите ну и вообще приезжайте если без самика то просто пообщаться. Полетушки с 12 00 .

Младшему пилоту спасибо за фотки что в барахолки.

дядяМиша

Ветка упрямо молчит, ну прямо партизаны какие то. Что же как хотите а я поехал загружаться и на поле.

Пал_Ник

А мы сегодня прекрасно полетали на Лысой горе! Фотки будут позже. Если загляните на ветку Лысая гора , то там есть фильмец про сегодняшние полеты;)