Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Залить конечно это выход но как рулить при посадки.

Мне кажется что просто укатать.

младшийпилот

Видел много раз,как группа детсадовцев младшего возраста за 20 минут, на прогулке, утаптывала свою площадку до уровня хорошего катка.
Главное наладить посещаемость,привлечь членов семей и т.д. Потом регулярно поддерживать рабочее состояние.
Можно поставить на самолеты зимнюю шипованную резину…Главное иметь желание летать

=U2=Alman

думаю не все доедут до впп по полю, вспомните как было на гд, на зиму туда надо перебираться и там укатывать

diver250

на ГД перекрыли подъезд к полю! Негде машины оставлять

дядяМиша

Опана, Алман проснулся. Зимой некоторые засыпают а тут наоборот. Лешенька, тему про ГД уже терли и нечего не натерли. Пока Мисайлово не замело по пояс надо там летать.
В субботу вроде погода летабельная, может соберемся. Я попробую на бензиныче подлетнуть если ветром не сдует.

Пал_Ник

Умер КРАСНОРУЦКИЙ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ… Уходят последние ВЕЛИКИЕ. МОДЕЛИСТЫ!!!

дядяМиша

Пусть будит земля ему пухом и беспосадочный полет в ясном небе.

дядяМиша

Я так понимаю что завтра никого ждать на поляне не следует, ну что же буду летать с Младшим Пилотом.
Семен, завтра встречаемся на поле в районе 13ч. Прошлый раз у тебя чай был отменный может завтра прихватишь.

=U2=Alman
дядяМиша:

Алман проснулся

чё та как то сложновато из берлоги вылезти,как говорится- то понос, то золотуха

Пал_Ник

Очень неплохо полетали на Лысой горе…Решили проветрить маленький Пайперок, сделанный два года назад “на коленке”.😉
fotki.yandex.ru/users/…/396477/

дядяМиша

Отлично полетали, к стати разработан метод подготовки ВПП для полетов.

Автор Младший пилот.

DumpDR

Проезжал мимо в Москву ,видел вас на взлетке и ваш флажок для ветра. Молодцы ,а нам сегодня не довелось полетать все заняты были и я в том числе.

Sard

Мясом заманивать это я уже проходил, я скоро буду денежные премии раздавать тем кто на полетушки приедет. Народ упрямо сидит дома.
Вот увидел в соседней ветке - дядяМиша, ты ранее такую замануху не озвучивал …

DumpDR:

а нам сегодня не довелось полетать

Ну, обобщать не надо, я так в оду физиономию 20 минут урвал на малом Питце …

дядяМиша

Господа пилоты, нам бы как то вмести полетать или вам ехать в Мисайлово неохота.

К стати дело за мясом не станет, мясная лавка рядом.

Sard
дядяМиша:

Господа пилоты, нам бы как то вмести полетать

Миша - полностью согласен с тобой !!! И полоса в Мисайлово лучшее нашей … у нас на больших, пока, летать не возможно … А на завтра есть какие нибудь планы ? Попытаемся Мишаню соблазнить и привезти на полосу …😉

DumpDR

Нет ,чтобы свою обкатывать,они на чужую обкатанную по новой технологии.
И халявное мясо. Прямая замануха- хотя хорошая!😒

дядяМиша

Да да да, замануха а когда приедите то будьте внимательны я там капканы с мясом расставил.