Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

Дядя Миша! С Днем Рождения! Здоровья и всяческих успехов!

Stells

Дорогой Дядя Миша, от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем чтобы все ваши надежды сбывались, чтобы все ваши самолеты летали и не ломались! Здоровья Вам, счастья и удачи! Стас, Галя

Поздравляем с днем рождения! Желаем счастья и удачи! Мы

=U2=Alman


С ДНЮХОЙ ДЯДЯ МИША!!!
Ты – птица высокого полета,
Смело управляешь самолетом!
И паришь спокойно, над землей,
Наблюдаешь утром за зарей!
Добрых пожелаю я полетов,
И хороших в кошельке доходов!

ЭРЭС

Миша! С днем варенья тебя! Здоровья тебе и твоим близким, а все остальное в твоей жизни, без сомнения, сбудется.

гоча

дядя миша!!! я тебе желаю от большой грузинской души!!! с днем рожденья! полная чаша тебе дорогой!!! чтоб что ты себе пожелаешь все свершилось!!! каждый полет был в радость тебе и твоим блиским!!! удачи вовсем и всегда!

дядяМиша

Спасибо Вам друзья мои за поздравления и пожелания, буду стараться чтобы все что Вы мне пожелали обязательно сбылось.

Морфеус

С Днём Рождения Вас Дядя Миша! Очень хочется пожелать долгих лет жизней и что бы каждый прожитый день радовал чувством полёта!

дядяМиша

Всем привет, предновогодние дела все закончил теперь надо полетать. Кто на завтра свободен то прошу на поле, ветерок южный умеренный так что летать вполне комфортно. Я приеду в 12-13 часов местного времени.
Отрывайте свои окорока от дивана и в машину, на поле хорошо, простор и свежесть а самое главное все заботы и проблемы остаются в городе.

дядяМиша

Полетали замечательно, лыжи с самолета снял из за отсутствия снега. ВПП- лед и дорога тоже лед.

Пал_Ник

Всем привет!!Всех “Орехово-Борисовских” поздравляю с наступающим Новым годом!! Мы с Верой,вроде как отрезанные ломти и теперь и не земляки Вам, но надеюсь хоть кому то будет интересно посмотреть как мы летаем…Так что если у кого есть желание и время ,можно посмотреть на 2-х последних страницах , как мы летали вчера и сегодня!!
rcopen.com/forum/f22/topic32699/4841

algen

ДядяМиша, хоть и с опоздание, но примите, пожалуйста, и мои поздравления с Днем рождения!!! Желаю все самого-самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов. А также новых самолетов, отличных полетов и великолепных впечатлений!

дядяМиша

Добрый вечер дорогие друзья, поздравляю вас всех с наступающим новым годом и желаю вам в новом 2014 году удачи, здоровья много денег, красивых самолетов и удачных полетов.

Sard
дядяМиша:

желаю вам в новом 2014 году удачи, здоровья много денег, красивых самолетов и удачных полетов.

Вот умеет человек сказать !! Михаил, присоединяюсь к твоему правильному поздравлению. ВСЕХ Пилотов с наступающим Новым Годом !!!

diver250

Пилоты, всех с наступающим!!! ДядяМиша, прости засранца с запоздалым поздравлением с Днем рождения! Крепкого тебе здоровья!!! Последнюю неделю перед новым годом бегал как заводной, даже на форум не заглядывал. Сейчас вырвался понырять на 10 дней, немного отошел. Еще раз всех с на ступающим!!!

Alxs

Всех С Новым Годом! Здоровья и красивых самолетов 😉 +€£¥$

младшийпилот

Всех мисайловских с НОВЫМ ГОДОМ УРА!!! Скоро будет весна а потом лето! Полетаем

Андреев_Алексей

Всех пилотов-авиастроителей-конструкторов Орехово-Борисово с Новым Полетным Годом!!! Ветра вдоль полосы, неба синего, солнца в спину!

дядяМиша

Всем привет, я приехал из деревни и на завтра есть мнение полетать. Ветер с 13 до 16час. почти штиль. Предлагаю, собраться часиков в 12 или чуть позже, у кого как получится. Короче, хорош водяру хлестать надо полетать.