Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Вчера полетали нормально, Стас на бензиныче, я на эдикшене и Алексей на пенолете. Все штатно без каких либо проишествий.

дядяМиша

Сережа приезжай, я думаю что если будишь летать на вертолете то будит весело.
В субботу собираюсь полетать на бензиныче, приезжайте. По времени примерно к 12ти.

diver250

После трех месяцев воздержания думаю и с самолетлм весело получится!

дядяМиша

Я веселюсь не от падения летательного аппарата а вот когда он садится удачно то мне гораздо веселее.

=U2=Alman

спасибо за предложенные винтики
вчера купил в пилотаже
в субботу иду на русалочку

дядяМиша

в субботу иду на русалочку.
Леш а ты русалочки в какое место будишь винтики приделывать которые купил в пилотаже?
Мальчики ураааа!!! завтра ВЕСНА +1градус и ветер 3м/с. солнечно.

diver250

ПО поводу Русалочки у меня так же возникли гаденькие мысли, но я воздержался от комментариев

=U2=Alman

😕 Извращенцы😆
Я с дочкой на мюзикл 😇

дядяМиша

Да ладно тебе, ты же знаешь это была шутка.
Ну что завтра летаем? кто свободен от домашних обязательств, вперед.

дядяМиша

Сегодня свободных от домашних обязательств оказалось трое, не густо но ничего скучно не было. Полетали хорошо, мне на бензиныче леталось как в первый раз после большого перерыва.

младшийпилот

Может продолжим завтра? У меня карт бланш на свободу до самого вечера.Миша ,чето у тебя отчет о субботних полетах больно сухой и скучный.
Так никого и не заманишь к нам на поле.Сегодня публика хочут острых впечатлений.А у тебя “полетали хорошо”.Не формат понимаешь…

дядяМиша

Заманивать это не мой стиль, пригласить полетать это ДА. Кто захочет полетать тот и без всякого приглашения приедет.

дядяМиша

Ну что я вам могу сказать господа пилоты, все очень ПЛОХО.
Мисайловские пилоты стали ездить на полетушки на Володарскую ВПП не потому что там взлетка лучше просто там тусовка посещаемая.
Посещаемость нашей полосы просто никакая хотя место вполне приличное и что с этим делать просто не знаю.

Морфеус

Дядя Миша, это явление временное и не показатель нашей не посещаемости. Звонка я жду как погоду.