Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Чем лечить это мне известно, а вот за пожелание спасибо.
Сегодня уже совсем хорошо, на выходные думаю на поле приехать.

parker

Полетал сегодня на закате, как то не очень в одиночестве… три раза, да начал собираться домой. Скучно!!! Погодка супппппер!!!

Морфеус
parker:

как то не очень в одиночестве

а я сидел рядом и мечтал чтобы хоть кто-то пригласил

diver250

Народ, новости с ГД. Там на этой недели должны убрать бетонные блоки и поставить шлагбаум. Ключ будет у наших охранников со склада. Можно организовать список из машин нашей тусовки и я дам указания пропускать машины по списку.

Пал_Ник

Сергей!! Поздравляем тебя с Днём Рождения!! Желаем тебе всего,всего и самого, самого чего себе желаешь!!!

Морфеус

Присоединяюсь к поздравлениям.
Сергей! С Днём рождения поздравляю! Желаю крепкого здоровья , духа молодости и юношеского задора, а так же красивых самолётов, что бы летали и не падали!

parker
Пал_Ник:

Сергей!! Поздравляем тебя с Днём Рождения!

Присоединяюсь!!!
Желаю зоркого взгляда для полетов, твердой руки для мягких посадок и всегда хорошего настроения!!!

Troll

Серёжа, с днем рождения!
Красивых: Самолетов , дайвов , и т.д. 😃

дядяМиша

С днем рождения Сережа!!! всего самого наилучшего.

С шлагбаумом здорово конечно и со списком тоже. Не надо будит искать тех кто на поле взлетку укатал или будим летать исключительно на пенки.

diver250

Надо понять, какую дрянь они в этом году посадили. Вдруг на наше счатье многолетнюю траву, тогда проще и понятно что делать. Сейчас там довольно ровненько и что то зеленое пробивается. Это некий возможный запасной вариант, если возникнут проблемы с пробками в Мисайлово по выходным.

Alxs

С Днем Рожденья! Сергей, радости и здоровья, самолетов и акул, всего всего хорошего!

младшийпилот

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Удачи во всем и везде и на земле и в небе и в воде!

дядяМиша

Завтра Суббота, ветер боковой почти 6 м\с летать поедет кто нибудь.
Если желающих не найдется то на дачу поеду, может та что нибудь поделаю, скучно без дела хоть волком вой даже аппетит пропал.

parker

Я не могу, может в воскресенье.

vef_1974

сегодня на работу в воскресенье готов присоединится

младшийпилот

Вышел на балкон. Ветра совсем нет.Тепло.
Видимо,придется переносить полеты на 5 утра.Утром и пробок на дорогах нет.
Вчера поставил деревянный винт на СУ 29.Хочется понять разницу,кроме цены.
Так,что, скорее всего буду на поле с 11 до 13.
В воскресенье свободен

дядяМиша

То что ветра сейчас нет это точно, еду грузиться и на поле.

algen

Сергей, с Днем рождения! Всего самого наилучшего!

дядяМиша

Всем привет, сегодня полетали славненько вот только трава на полосе довольно таки большая выросла, надо косить.
Завтра воскресенье, привезу косилку часиков в 12 , кто сможет приезжайте надо малость потрудиться что бы леталось хорошо.