Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ЭРЭС
дядяМиша:

Гони её иначе будут говорить что она вперёд тебя родилась. Я имею ввиду лень.

Держи злодейку в черном теле!

дядяМиша

Вот старшее поколение сразу понял о чём речь и как с этим бороться.

младшийпилот

Господа пилоты!
Пора обменяться планами на предстоящие длинные выходные!
Погода ,время полетов,когда, кто на чем и т.д.

дядяМиша

Во начальник завернул, пряма как на петровки, дайте отчёт и всё тут.
Я весь в ремонте, сегодня начал восстанавливать Экстру-260. Начало хорошее даже жалко детальки выкавыривать уж больно хорошо приклеены.
На выходные даже не знаю что буду делать, может полетать выберусь если народ соизволит посетить нашу поляну.

дядяМиша

Ну вот и пятница на дворе, колёс на Эдика я поставил так что можно лететь. Что то народ притих наверное грандиозные планы готовят.
Дайвер наверное опять сбежал в жаркие страны по этому его не слышно, хорошо наверное когда у всех колотун а ты на море сало топишь.

vef_1974

в воскресенье смогу полетать если погодка позволит

Геннадий10
дядяМиша:

хорошо наверное когда у всех колотун а ты на море сало топишь.

К старости , лучше не рисковать организмом и здоровьем. Есть нехорошие примеры. Лучше уж в родном климате.

дядяМиша

Геннадий привет, не хорошие примеры наверное получаются когда заразу какую нибудь подцепишь в этих тёплых краях. Это Сергею не грозит потому что он ездит туда регулярно.

Геннадий10

Может быть, ты Дядя Миша и прав. Я свою бяку подцепил 30 лет назад. Так всю жизнь и тоскаю. Слава Богу детям не передалось. Ну а медицина, как всегда ничего не знает, и ничего не видит.

=U2=Alman
Геннадий10:

Я свою бяку подцепил 30 лет назад

не заразна?

Геннадий10
=U2=Alman:

не заразна

Не боись. Не передается. А главное, глушится только одним, или водка, или спирт. А потом баиньки 2 или 3 суток.

дядяМиша

Так что сегодня летать то кто то поедет? Выходил на балкон, погода вполне летабельная, с неба не сыпит и ветер вполне терпимый.

Геннадий10

У меня, опять не выходит. Супруга работает . Ну а я, и за мамку , и за бабку, и за папку , и за дедку. Будем дальше буратинку строгать.

дядяМиша

Гена, это временное явление, дети выростают очень быстро даже глаз моргнуть не успеет.
Что строгаешь если не секрет?
Я вот заканчиваю ремонт жёлтой Экстры, осталось плёнку приклеить и усё готово.

Геннадий10

Прошлую зиму летал на Bixler2 ,это пенопластовый мотопланер. Ты помоему видел, я как то привозил. И вот это дело немного зацепило, и я мимоходом, решил продолжить. Строгать люблю еще с детства, и решил построить что то сам.Надыбал здесь на сайте чертежик , и начал строить. Фюз ,стаб, и рудер сделал в легкую, а вот с крыльями засада. Есть косяки в чертежах, и главное люди строили и никто не отписался . Да и конструкцию крыла,по моему, нужно было сделать по другому. Так что стройка немного затянулась- сижу и думку годаю, то ли продолжать строить дальше ,или переделать крыло заново. Да, по твоему совету не стал брать тот бензиновый мотор, взял другой. Под него тоже, уже готовлю чертежи самолетки. Жизнь кипит, щепки летят.

дядяМиша

Когда жизнь кипит это хорошо, я вот тоже щепки сумками на помойку таскаю уж очень много мусора от разборки самика после краша.

Сегодня ездил в гараж, искал килсвич куда делся найти не могу.
Кто подскажет где купить в Москве только не навороченый.

дядяМиша

Погода просто люкс а сообщений ноль, что летать сегодня никто не будит?

дядяМиша

В 3 это конечно хорошо но для меня это уже поздно.
Поеду на прудик, полетаю в компании гуляющих старичков и старушек.

Sapfir
дядяМиша:

Поеду на прудик, полетаю в компании гуляющих старичков и старушек.

Здравствуйте.
А где конкретно на Борисовских прудах Вы летаете. Я живу в Братеево и пока вынужден ютиться на маленькой поляне, рядом с Братеевским кладбищем но там не очень…

дядяМиша

Привет, я не говорил что летаю на Борисовских прудах, я летаю на Царицинском пруду который вдоль железной дороги. Там тоже не очень много места, можно летать только если опыта достаточно иначе или в воду или на дерево угодить можно. На прудик я хожу с маленьким Эдикшеном, для этого самика достаточно хоккейной коробки.