Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Пал_Ник
дядяМиша:

боюсь не смогу, реакции не хватит.

Дядя Миша! Ты уж не прибедняйся…“Старый” конь борозды не портит!😉😒

дядяМиша

Прибедняйся не прибедняйся а я видел как им крутиться приходится.

дядяМиша

Так что поехать никто не хочет? Могу взять с собой пассажиром. Ехать не далече, конец Варшавки справа если смотреть из центра.

Пал_Ник
дядяМиша:

Так что поехать никто не хочет? Могу взять с собой пассажиром. .

Народ,наверно не представляет, что это за ЗРЕЛИЩЕ…Поэтому и МОЛЧИТ! А жаль… В наше время, люди были более любопытны, да и сведущи во всём!😉

младшийпилот

Изучив прогноз погоды на неделю,пришли с дядейМишей к мысли,что в четверг днем можно попробовать полетать.
Как пилоты,слабо?

дядяМиша

Сэмэн да ты не раззодориш нашу братву в будний день на полетушки, они в выходные то не летают так что мы можем только мечтать о многолюдной компании хотя бы из четырёх человек.

дядяМиша

Полетухи переносятся на субботу всвязи с техническими причинами, точнее моторчик сдох, завтра буду пробовать глобальную реанимацию.

дядяМиша

Доброй ночи господа пилоты и читатели. Реанимация моторчика прошла вполне успешно не смотря на то что поковыряться пришлось вполне прилично даже под конец устал. Китайцы эту модель двигателя упростили до безобразия тем самым поставили меня почти в тупик НО помог моторчик от газонокосилки в качестве донора.
Если погода не подведёт то в субботу летаем на Экстре-260 после того как я её плюхнул об планету. Надо бы капот покрасить но я решил сначала подлетнуть а потом решить красить или …

полетушки состоятся часиков в 12-13 так что если будит у кого желание то приезжайте.

Пал_Ник
дядяМиша:

полетушки состоятся часиков в 12-13 .

Это что? Выходит, что тебя не будет ,дядя Миша, на Красном Маяке? А как же ПООБЩАТЬСЯ? И буфет? 😉 😃

Sapfir
дядяМиша:

полетушки состоятся часиков в 12-13 так что если будит у кого желание то приезжайте.

Я бы с удовольствием присоединился, но до Царицинского пруда мне далекова-то топать… Да и эти выходные заняты. Может быть удастся полетать в компании, когда лед на Борисовских прудах встанет.

дядяМиша

Извини Паша, уж очень полетать хочется тем более что самолётку починил. Надо же проверить как летает, такие труды должны себя оправдать.

дядяМиша

Полётные качества остались прежние, самолётка летает ровно и без всяких ЯКИХ а вот моторку надо малость доделать, ну совсем чуть чуть и всё будит абгэмахт.

Пал_Ник
дядяМиша:

Извини Паша, уж очень полетать хочется тем более что самолётку починил. .

Неужели терпежу на один день не хватило? Лично я получил большое удовольствие! Фотоотчёт будет позже…

дядяМиша

Вся жизнь состоит из ожиданий и терпежа. Хорош уже, надо жить сегодня.

младшийпилот

Как уже и отписался дядяМиша, в субботу полетушки его бензинки и моей СУ29 электрички успешно состоялись при большом стечене народа на кроссовых машинах.
Они приехали с детьми,женами(подругами) шашлыками и т.д.
Наша техника и наше мастерство пилотажа вызвали большое уважение и восторг публики.Инцидентов не было.
Всем пилотам ПРИВЕТ

Пал_Ник

Всем привет! Фотоотчёт снятый и подготовленный Верочкой о соревнованиях по воздушному бою и отзывы о них, смотрите ниже…😉

rcopen.com/forum/f95/topic383800

Смотреть ВСЕМ и РЕАГИРОВАТЬ соответствующим образом (спасибками!) 😒

дядяМиша

Так их так, а то ну совсем не реагируют. Спят наверное.

дядяМиша

Всем привет, приглашаю всех желающих полетать или посмотреть как это делают другие сегодня часиков в 12 в Мисайлово-2. Проезд свободный на улице мороз или по крайней мере минус.

Есть предложение переименовать нашу ветку, заголовок такой: Плёты восне НО не наяву.

по моему будит вполне

или ещё; полёты на диване как магазин на диване, а что по моему вполне.

что то меня сегодня с утра заносит не в ту степь, короче кто свободен отрывайте зад от своего любимого диванчика и аля улю на полетушки.

diver250

Коллеги, добрый день. Вернулся из отпуска с далекого острова Кокос. Очень надеялся, что меня там сожрут акулы, т.к очень достала российская действительно, но видно не судьба. Хотя их там было не мерено ( я столько за одно погружение видел впервые, когда смотришь с глубины на поверхность молоты ходят десятками). Даже ночью твари о голые ноги терлись, но есть не стали.
Первым делом поздравляю с прошедшим Днем рождения Алекса. Как у птиц, “встал на крыло”.
Дядя Миша, ближе к выходным позвоню и заеду за материальной частью.
В отпуске завербовал еще одного дайвера в пилоты, он уже даже аэроплан купил, но до весны решил тренироваться на симуляторе.
Всем привет.