Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Семен ЮрьевичЮрьевич и дядь Миш а хде в магазинчик в марьино в подвале… Как он называется???

Zirj

Все полеты закончились пока???

Zirj

не ничего не произошло… Просто пока не надо разобраться с зарядкой… Семен Юрьевич мне дал свою временно простенькую. Вот надо с проводами разобраться и с разъемами… Семен Юрьевич дайте мне пожалуйста Ваш телефончик.

младшийпилот

Володь,ты же знаешь,что остановить нас может только погода.
Завтра договорились принимать решение по фактической.Крайние полетушки завершились как и всегда замечательно усе в порядке.
Матчасть в полной готовности,настрой лучше не бывает. Ждемс…

дядяМиша

Ветер 6м\с да и поперёк полосы, а потом после этих свинок нет доверия, что кто нибудь ещё что то не тчибучит.

Zirj

Яндекс вещает что только к пятнице будет летный ветер… (((((

Zirj

Летаем пока на симуляторе… Научился сажать Як 54 но пока только по лягушачьи…

Zirj

))) А мне не очень хочется пользоваться чем то не проверенным… Хотя цена сладкая…

Alxs

Один раз брал в этом магазине аккумуляторы, оказались полным г…! Выкинул все 6 штук сразу, не отдавали ток.

младшийпилот

Яша,забыл тебе сказать.Если будешь настраивать в пульте расходы и прочее и смотреть,как на это реагирует самолет,то первым делом сними с вала мотора пропеллер!!!
Это избавит тебя и твоих домашних от многих неприятностей.Удачи.

vef_1974

отключение двигателя тумблером на пульте можно настроить

младшийпилот

Володя,я с тобой согласен.Только пусть Яша,а он у нас начинающий пилот,делает с самолетом и ипультом все,что угодно,только со снятым пропеллером.
Без винта самолетка не улетит в самый неподходящий момент в самое больное место.Зацепить случайно стики или тумблеры, сам знаешь, можно на раз.