Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

kvn543
дядяМиша:

я хоть и не пионер но самолётик потрогал на удачу

Дядя Миша такой романтик…😃 Я, между прочим, строил переходы между пл. Революции и Театральной (раньше пл. Свердлова) и пл. Революции и пр-т Маркса. В 1970-72г. И диплом писал по этим станциям

дядяМиша

Владимир привет, когда ты строил переходы я в это время служил в армии на урале город Н Тагил. Там мне досталось по самые помидоры.

Горизонт

А я в 1972 вообще ничего не делал… Времени не было… Оно появилось в 1973 😉

младшийпилот

Яша, в субботу я пропускаяю,а вот в воскресенье ветер по прогнозу подходящий. На связи.

Морфеус
младшийпилот:

воскресенье ветер по прогнозу подходящий

Полностью согласен! Но если есть желание сегодня, то поддержу!

vef_1974

(( да пока ветер великоват деревья качает

vef_1974

летать то можно но удовольствия не получиль порывистый ветер + мелкий снег (дождь) ,а адреналина полные штаны ))

Zirj

😁

Значит реставрирую входную дверь.

Zirj

Пошел поем и пожалуй покарять симулятор…

дядяМиша

Золотые слова про симулятор, а я вот сегодня покорял километры дорог. Ездил к дочери в пансионат, недалеко от Рузы.

Zirj

А полетать завтра???

Ой то есть сегодня… Ик… Чет лемончелла Оксаненого пооизводства хорошо пошла…

Я завтра готов…

дядяМиша

Так что насчёт полётов сегодня? Марьинские выложили прогноз на сегодня, ветер 3м\с и без дождя. Если так то вполне летабельно.

Горизонт

Посмотрим утром на деревья, если не сильно к земле прижимать будет… можно и подлетнуть… на электричестве…

Zirj

Все таит солнышко… Тепло и блин ветренно…

дядяМиша

Всем привет, задувает прилично, пожалуй я сегодня на поле не поеду а то будит минус один.

К стати, сегодня первое Февраля, осталось всего ничего а там благодать весенняя, тепло, солнышко и ваще всё здорово.