Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Zirj

Дядь Мишь дык я и не спорю ни разу… Стараюсь налетываю…

Пашеч
дядяМиша:

То что не получается не надо на этом заостряться, не форсируйте навыки, они сами постепенно придут.
Если сразу не получается какая то фигура то её лучше разбить на части и пробовать отрабатывать каждую часть отдельно до совершенства. Как то так мне видится .

О! А что это?! А как это?!
Было сообщение от Горизонта и сплыло… Прикольно!

Дядь Миша - дело не в фигурах, в принципе.
Сложность в понимании. Ведь привык ориентироваться по корпусу, а здесь сначала нужно ориентироваться по диску НВ, а потом еще и корпус. То есть система координат ориентирования смещена на дополнительный параметр с приоритетом 0. Вот к этому мозг очень сложно привыкает…

Горизонт

Я писал про инверт не работает ли там правило “стик подпирает” лопасть … а потому подумал “Сначала надо уточнить что такое инверт”… и грохнул сообщение.
Так вот, а что такое инверт ? =)

дядяМиша

Ещё когда я летал в Шебанцево то я там слыхал такие слова правда не могу вспомнить чьи они, так вот те кто летает на самолётике тот не должен переучиваться на вертолёт и не в коем случаи не пробовать летать и на самике и на верте в один день. Правда я видел и не раз что пилоты игнорируют эти правила только ничего хорошего из этого не получалось. А то вить как у Нонны Мордюковой: то им то а то сразу раз и это! о как .
Вопрос номер раз, кто завтра поедет полетать шаг вперёд.

Пашеч
дядяМиша:

так вот те кто летает на самолётике тот не должен переучиваться на вертолёт и не в коем случаи не пробовать летать и на самике и на верте в один день. Правда я видел и не раз что пилоты игнорируют эти правила

Ага. И буду игнорировать.
Будут дрова - значит будут дрова. Но не отступлю. Не может быть такого, чтобы это нельзя было сделать.

grizzled_raven
дядяМиша:

Ещё когда я летал в Шебанцево то я там слыхал такие слова правда не могу вспомнить чьи они, так вот те кто летает на самолётике тот не должен переучиваться на вертолёт и не в коем случаи не пробовать летать и на самике и на верте в один день. Правда я видел и не раз что пилоты игнорируют эти правила только ничего хорошего из этого не получалось. А то вить как у Нонны Мордюковой: то им то а то сразу раз и это! о как .
Вопрос номер раз, кто завтра поедет полетать шаг вперёд.

Привет, дядя Миша, а во сколько…?

Zirj

Я тоже в небо хочу приеду…

Zirj

Если погода будет летная то смогу подтянуться только к 13-14.00((((

дядяМиша

Очень рад что полетать хотят многие пилоты, я приеду часам к 11 а все желающие могут приехать и попозже.
Саня, за тобой заеду, будь готов.

дядяМиша

Я проснулся и уже успел посмотреть на свою берёзу. Погода вполне соответствует полётам на листрическом самике по этому через часик выезжаю. Чай и лопатку (маленькую) я взял ну и самолётик естественно тоже так что до встречи на поляне, не заблудитесь, поле большое.

NEO=

Мы с Колькой собираемся к 11

Zirj

Домашние разборки не приеду…

Zirj

иногда женщины и жены такие не понятливые!!! Так это раздражает… Я так ждал сегодняшнего дня…

Геннадий10

И, что самое обидное, что в отличии от нас мужиков, с годами не умнеют. За очень редким исключением.

Zirj

Эх такую летную погоду просрал… Как эти ббарышни дороги…

DumpDR
Морфеус:

Сегодня славно провели день! Примерно так:

Саша ,а где полеты нашего Михаила?

Морфеус
DumpDR:

Саша ,а где полеты нашего Михаила?

Принимал активное участие, что забыл о съёмках.