Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

младшийпилот

yadi.sk/i/ZQY2xZ14eqsJq

Заводские истытания видео с квадрика проведены.Изделие с замечаниями отправлено на доработку видеоканала.
Работы по установке видеопередатчика продолжаются.Следите за информацией на зтой ветке.
Полетали классно. Шашлык очень вкусный.Всем спасибо.

дядяМиша

Лёха привет, это что было? Это ты свой новый дом показывал в смысле место постоянной дислокации.

а может это просто красивые виды, если честно мне понравилось.

=U2=Alman

Привет!
Красиво снято
Красивые виды
Это в тему про квадрик

младшийпилот

Привет!
У нас теперь на поле два собственных квадрика . Осталось сделать красивый пейзаж.

Zirj

Ждем лето. Дядя Миша как ваше здоровьечко???

дядяМиша

Всем привет, болезнь отступает потихонечку. Хожу на улицу но пока только по необходимости. Думаю что через недельку всё встанет на свои места.
Полетать хочется просто ужас, но ничего, чем сильнее желание тем слаще будит полёт.

Zirj

Дядь Миша рад что болезнь сдает позицию!!! У меня похоже до середины марта без полетов если 1го марта не подлетну то точно до середины марта. 7го работаю 8го собираю шмотки9 вылетаю в Карачи в командировку… И до 16 меня в Москве не будет…

NEO=

был сегодня рядом с взлеткой
снег на поле лежит
подъезд к полосе с виду комфортный
завтра предлагаю полетать

дядяМиша

Погода вроде позволяет, восколько заезд? бензинку не потащу а вот с листричкой приеду, надоело дома сидеть лучше в машине но на поле если замерзну.
Завтра весна парни, давайте встретим её родимую.

Zirj

Блин тоже подьеду… Но рока незнаю к скольки…

NEO=

предлагаю к 11
пошел собирать и за Колькой
мы сегодня на ДВСках

Горизонт

Отлично полетали.
метров до 20-30 как в аквариуме спокойно
Удовольствия море.
И только влажность давала ощущение морозца на пальцах. Но всеравно здорово.
ДядьМиш выздоравливай, никуда не спеша, но по скорее. =)

дядяМиша

после грипозное осложнение, вчера было нормально а ночью прихватило. буду стараться сбросить эту дурацкую болезнь поскорее потому что весна стучит своими копытами под окном и завет на поле. очень хочется полетать на большом самолетике.

Sard
дядяМиша:

после грипозное осложнение

Михаил, не спеши. Выздоравливай ! Уж больно поганые эти осложнения … Сам после 6-ти дней 39,3 получил такую гадость, о которой и не думал .
Отлежишься, выздоровеешь - всё небо в твоём распоряжении !

Zirj

Хорошо полетали ребята. Я тоже подлетнул. Второй полет закончился плачевно. Но ничего все опять на склейке. И опять новый урок. Пока в полете телефон нафиг!!!
Сегодня заметил что мандраж отступает… ну пока он есть но меньше. Это положительная динамика. Так как могу получше сосредоточится.
Как то так.
Помидорами не кидайте пожалуйста я только учусь.

Дядь Миша скорейшего скорейшего выздоровления. После утреннего звонка вам расстроился!!! Надеюсь на скорейшее ваше возвращение в небо.