Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет, в эти выходные погода по прогнозу совсем не лётная а вот поработать на взлётки нет ни у кого желания.

vef_1974

в субботу часа на полтора вырватся смогу в воскресенье арбайтен

дядяМиша

У кого есть возможность то приезжайте сутра , я буду часов в 9

дядяМиша

Вот партизаны, молчат как в рот воды набрали. Владимир, буду рад встречи.

Zirj

Дядь Миш постараюсь к 12 подъехать!!!

максимум к 13…

Zirj

я пасссссую учится при таком ветругане

дядяМиша

Сегодня потрудились хорошо, взлётка в полном порядке, можно летать.

дядяМиша

Вот это ветерок, интересно ограждение взлётки порвало или что то осталось.

дядяМиша

Санечка, ты просто молодец а то из за этого ветра не спокойно как то, как там наши палки с ленточками. Теперь можно спокойно кино смотреть, пока погода наладится.

дядяМиша

Что притихли соколики, али сказать нечего так можно просто пожелать доброго дня.
Скажите а что никто нового самолёта не построил к дню космонавтики. Я думаю этот день надо отметить.

ЭРЭС

Как говорил Владимир Семенович “Я к датам не работаю”. Однако, с осени 13-го года очень медленно строгаю бензиныч под 20 кубов. Надеюсь дострогать его к этому сезону. Вопрос в другом: у меня собака старая (летом будет 15 лет), требует, как все старые, много внимания. Поэтому, видимо, в этом сезоне дальше своего Бирюлево выбраться будет проблематично. А для домашних полетушек я завел несколько маленьких пенок. Такие вот дела.

Да, забыл- ЛА пока без РВ и рудера.

младшийпилот

Ко Дню космонавтики закончил окончательно работу по квадрокоптеру.Теперь подвес камеры работает как надо.Если будут полеты, то и кино будет.
Только ,глядя в окно,приходят дурацкие мысли о переходе на модели RC танков или железную дорогу замутить.
ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ авиамоторный ПРИВЕТ!!!

Zirj

Всем привет. Погодка так и шепчет займи но выпей…
Да и настроение такое же…
С 17.04. я считаюсь уволенным… Если у кого то вдруг есть знакомые в ресторанном бизнесе и им нужен шеф-повар буду признателен…